Прочие дела домашние

Стесняюсь спросить! А какой суп в Вашей семье САМЫЙ любимый?

Даша Варенова
Гороховый на копченых рёбрышках и фасолевый
Тамара Зеленская
Лучший ответ
Айнур Елешева Самый смак!
Да все любим.
грибной
Нурила Улукпан
... Самых супа - их три )...
- это конечно Всеми любимый Гороховый на копчёных косточках., Грибной из Белых грибов с морковью и сметаной., И из Цветной капусты со стручковой фасолью и Фрикадельками ))
... раньше ещё любимым был вермишелевый из пакетиков - но таких больше не делают, почемуто...
- а так с удовольствием ем любые куриные супы, рассольники, щи да борщи с мясом ))
Инна Давыдова
Грибной из наших лесных грибов.
Муж любит борщ, старший сын - с фрикадельками, младший харчо, я - солянку и рассольник.
Самый распространенный - Борщ. Хотя я больше люблю с грибами.
Сложный вопрос. За всю семью не скажу, но борщ и молочный, с лапшой. А самый "нейтральный" - щи.
*B
*aidka* B_@_B_Y_
Перловый суп-рассольник
Татьяна Жицкая
Я редко готовлю супы. Чаще всего куриный бульон с вермешелью. Не потому что любимый. А потому что это максимально экономично и хватает его на длительное время
Щи.
Из белых грибов
у каждого свой
Самый любимый- борщ у мужской половины и суп с лапшой и фрикадельками у младшей части семьи.
Sfetulka Burlak
Гороховый.
Не краснейте)
Юлия Кудашкина
Борщ
Не стесняйся...
Борщ ...
Борщ и солянка
Елена Лапинь
борщ со сметаной.
а почему стесняетесь?
Суп "кандёр""-слопал, пёрнул и попёр!!!!
щи с майонезом
Зелёные щи с щавелем и яичком.
Сборная солянка
Юля Карташова
Мужу очень нравится щавельный суп, мне-борщ.
тот, который готовил не я
Суп из супа.
Борщ со сметаной и гаспаччо)
Окрошка
Даже не знаю, что выбрать))) У нас семья супоедов. Особо, пожалуй, борщи любим. Коасный с мясом и без, зелёный и грибной со сливками и черносливом)
Суп из белой фасоли потому что в ней много полезных веществ. А так же он полезен при диабете. Польза для организма от регулярного употребления блюд и лекарственных средств на основе бобов и кожуры фасоли поистине огромна. Это:

предупреждение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы;
улучшение остроты зрения;
нормализация углеводного обмена;
очищение крови от токсинов, стимуляция выработки эритроцитов;
уменьшение отёков различного рода;
восстановление метаболических процессов, усиление выработки желудочного сока и многое другое. Блюда и полезные свойства можно посмотреть например здесь http://medvoice.ru/fasol-belaya-polza-i-vred/
кхм, борщ ;D