Прочие дела домашние

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

МММ...! Я вообще супы очень люблю... но самый наверное это со щавелем и щи!!!
Анна Cоболева
Лучший ответ
Гороховый
Ольга Попова
Борщ
<<Cr@zzzy* Cooon!!>>
мама любит с квашеной капустой, я - борщ и грибной. Мужчина мой всеяден, а сын - все, кроме КАПУСТОВОГО
Лариса Титова
харчо с бараниной и солянку- эт мы уже отлюбили-объелись, теперь свекольник (жара) и сырный (быстро варится)))) ) а вообще я люблю все супы, а муж- никакие. вот и нашли консенсус:)))
Обожаю гороховый суп с копченостями
Анна Петрова
Муж любит все супы, старшая дочь-уху, средняя солянку, а младшая куриный. Но все любим суп с кисляткой, и свининкой
салянка.
Ольга Михеева
Вкууусныыыыыыыйййй!!!!
Не остывший !
Ел
Елена
Борщ, не плохо едят и суп с фрикадельками....
Борщ, щавелевый супчик, куриный бульон, гороховый, сборная солянка)) )
Да вообще очень много)) ) уважают у нас супчики!))).
У меня окрошка и зелёный борщ, у мамы простой борщ
Томатный! Главное, что и в будни и для празничного стола.
Гости в восторге! Под текилу, остренький!!!! Все вкусовые рецепторы дыбом встают!
Сырный и ...гороховый))
С фрикадельками!
Sayha Edgenova
На данный момент - холодная окрошка (уже несколько недель) , а вообще - уха!
семья большая, а вкусы разные.
Один любит щавлёвый борщ, другой окрошку, третий суп с фрикадельками, а четвертый гороховый и т. д.
Поэтому приходится готовить разнообразное меню, чтоб никому не было обидно.
Андрей Зуев
Гороховый.
Mariana Iurcu
Это суп с фрикадельками.
Борщ и солянка.
Борщик.
iz kotyat
Муж ест любые, главное только что свареные (не любит постоявшие уже)!! !
А вот дочка очень любит супчик из пакетика Магги со звездочками....
щи, куриная лапша.
грибной
солянка сборная - супер суп