Когда как. Смотря сколько времени у меня есть. Вот несколько простых рецептов. Если нет времени то подходит как рыбный суп, так и сырный суп.
1 вариант. СУП РЫБНЫЙ. Взять 1 банку консервов рыбных в масле. Закипит вода, добавить картофель, пасерованные овощи ( лук и морковь) , а затем консервы. Суп готов. Зелень и перец в конце по вкусу.
2 вариант СУП СЫРНЫЙ. .Принцип тот же, только в конце ложится натертый на крупной терке сыр твердых сортов. Приятного аппетита. Да, если Вы любите, можно положить в суп гренки ( или сухарики).
Прочие дела домашние
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
Грибной
Вкусный и не важно с чего)))))
Куриный с вермишелью и яйцом.
Батенька, а вы всегда вопросы по два раза задаёте?
У нас семья вполне большая да и за кажым не уследишь, если отвечать по себе, то нравится Гороховый, а за других как говарится по себе судят.
Грибной, гороховый и борщ.
Рассольник, Борщ !!!
Солянка в исполнении моей мамы.
Борщ
Щи, борщ, гороховый. А вообще-то готовим по желанию, самые разные!
Щи, борщ, рассольник, окрошка.
борщ, лапша, окрошка на бульоне
Не ем супы. Только бульон пью, а уж из чего там мама его делает, ХЗ!
Борщ! Но это не суп! Это первое блюдо! Не путать!
Щи из свежей капусты)))
Гороховый, у мужа Щавелевый)
Грибной или овощной.
солянка
Семья большая, все взрослые, и у каждого свой "любимый", вот и приходится мне крутится, сегодня по вкусу одного готовлю, следующий вкусу другого. Едет все, что готовлю, но общего "любимого" нет!
Щи...
борщ
какой приготовят тот и самый любимый, а то можно вообще голодным остатся
Щавель и холодник-летом.
Рыбный из сайры (из консервы) , куриный, и боооооооооорщ - ноу комментс !!!