Прочие дела домашние

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

Оля-Ля Брух
Приятного Аппетита...:))) )
Елена Елюшкина
Лучший ответ
Уха, но природе.
Оленька Буба
супы-пюре, гаспаччо, борщик
В нашей семье готовлю только я, супы мы кушаем каждый день (можем даже на ужин горяченького похлебать). Чаще всего это борщ или щи из квашеной капусты -жене они больше нравятся. Дочь предпочитает грибной, а я люблю любой суп и погорячее!
Вера Давыдова
если солянку можно назать супом- то она и есть самая любимая. и побольше мяса, что бы бало и маслинки плавали целенькие. вот вкуснатища где! УЖЕ ОПЯТЬ ХОЧУ СОЛЯНОЧКИ!
Зинаида Шевко
Традиционные русские щи. Муж вообще может их есть каждый день...
тыквенный суп-пюре
Семерда Мария
борщ!! ! и только борщ!! ! любим всей семьёй!!!
Соня Пышняк
борщ, особенно с бодуна!!
Алёна Малявко
Мясная солянка. Хошь рецепт дам?
Vera Polovina
в нашей будущей семье - солянка
У мужа рассольник с почками. У сына рабный или лапша куриная. А у меня грибной и щавельный!
борщ
И у нас солянка и борщ!!
Щи из квашенной капусты, с чесноком и сметаной)))
Юля Власова
Я пенсионер! 1-2-3 мурцовка! Чёрный хлеб лук сахар залить кипятком! Зауши не оттянешь.
Ольга Никитина
Муж и сын любят борщ :)
Альбина Алиева
окрошечка-самый вкусный))) если это можно назвать супом)))))
Аня Кливлеева
вообще-то щи
Наталья
Щи и рассольник.
борщ и грибной!
Борщ и жирные наваристые щи - это круто! Я еще люблю свекольник.
супчик из сухих грибов с копченостями, обалденно вкусно! советую приготовить
Гороховый с копчеными ребрышками
приготовленный....)
Мясная солянка.
суп с домашней лапшой))))
Борщ. Все просто обожают.
Очкова Лидия
борщ и грибной суп...
Солянка и борщ
Суп из индейки с узбекским горохом и картофелем (шурпа)
С плавленными сырками)))))
С галушками
Лично для меня - борщ, томатный и окрошка...;)
Борщ с квашеной капустой. Муж просит его варить постоянно. Он готов его есть всегда!!!
супчик мясной или на курице с цветной капустой... обожаю
_*
_) *
Борщ! Дочка может его есть на завтрак, обед и ужин