Прочие дела домашние

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

Харчо и куфта-шурпа.
Damira Tagaeva
БОРЩ!
Я вообще хорошо готовлю. Все мои супы любят и нахваливают.
P.S.: "Повтор" бывает не раньше, чем через две недели. Исключение: окрошка или свекольник, когда жара стоИт
сегодня у тя любимый суп с галушками и ешь не привредничий завтра будет суп пюре из кабачков тебе каким сыром заправить?))
Сая Дуся
из рыбных консервов (сайра)
Грибной! особенно из белых и сухих грибов.. объеденье ))
Муж борщ любит, а я сырный)
Из уха селёдки!!!!)))))))))
Ну наконец-то! А я уж думал, что мне не суждено ответить на этот вопрос! БОРЩ!!!!
борщ
Борщ, ши, рассольник, куриный с вермишелью.
Елена Лерина
Любой, лишь-бы был.
Куриный с домашней лапшой.
✓Fluttershy Pegas✓
Грибной
украинский и харчо
Супчик приготовленный с любовью
Инга Новикова
Русский борщ!
Нина Фёдорова
солянка))
Уха на костре куда лудше, чем на кхне, а гороховый вотео вещь!
грибной
итак, его можно варить на любом мясном бульоне (курином, свином, неважно). .
режу морковь вдоль на 4 части, если очень крупная, то еще пополам, лук полукольцами, кидаю в бульон, не обжаривая! добавляю перец болгарский соломкой, картофель крупными кусочками, лапшу. солю, перчу, обязательно лаврушку кладу. .
в конце, внимание! - помидор (желательно без кожуры) режу кубиками плюс мелко рубленная зелень укропа и петрушки, и все - в суп!
объедение!! !
его, кстати, можно и нужно варить на костре во время семейного похода - на природе еще вкуснее!! !
приятного аппетита!