Прочие дела домашние
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
суп у нас в семье идет только в нагрузку к жареному мясу
вкусный.. .
ваще борщ
все но гороховый с гренками это супер а?
грибной
Сборная солянка... Ммм мняка)))
Борщ, а мой куринный с лапшой без картофеля
полно их, супчиков дня
жидкий конечно..
Все любят лапшу домашнюю.
Я от горохового тащусь.
В нашей семье любимый борщ и легенький куриный с тоненькой вермешелькой.
Рыбный из семужкиной головы. Грибной, рассольник.
борщ
Мясной суп с зеленым горошком.
200 г мяса (лучше говядины) , 1 крупную луковицу порезать кубиками и обжарить на сковороде, добавить две столовые ложки томатной пасты. Влить два литра кипятка. Затем положить 5 картофелин, 2 помидора порезанных кубиками, 150 г зеленого горошка. Посолить по вкусу. Уменьшить огонь, прикрыть крышкой и тушить минут 15-20. И все. Вкуснятина!
Борщ конечно стопудово. Но блин жена его готовить не любит, а сын есть.
борщ канеш со сметаной
Щи со свежей капустой. Куриный. у меня они вообще всеядные) все любят
С мясными фрикадельками
щи из свежей капусты
Самый вкусный--это который я сама приготовлю. без всяких консервантов и вкусовых добавок. а так борщ.
Как это не смешно-борщ ( более простой случай борща- "капустняк"), еще двух дневный рассольник.
Борщ
Мы очень любим Щи, супы не едим
мой самый любимый эт борщ
у меня грибной, у мужа все кроме него, приходится есть его супы
конечно это борщ
борщ