Прочие дела домашние

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

СОЛЯНКА ГОРЯЧАЯ С ЛОМТИКОМ ЛИМОНА И МАСЛИНАМИ! УТРОМ 1 января или вечером того же дня когда все наконец проснулись .
Ольга Орлова
Лучший ответ
а у меня все супы вкусные и любимого не получилось. в ассортименте: рыбный из брюшек семги, борщ наваристый красивого свекольного цвета, острое душистое харчо, прозрачный кур. суп с домашней лапшой, суп-пюре из печени со сливками, нежнейший, суп из простокваши с зеленью и огурцами, суп гороховый пюреобразный с копченостями, суп мясной перловый с грибами, бульон с пельменями ручной лепки размером с копеечку, суп с фрикадельками размером с копеечку, суп из бараньих ребрышек с картофелем.
Nastya Kiseleva
У меня борщ, у сына гороховый... а у мужа все любимые)))
тк супы люблю только я, то уже три дня любимым является помидорный суп :)))
борщ, солянка
Ольга Гинько
шурпа с баранины.... всей семьей обожаем))))
Таня Юрочкина
Свежий.
Tanya Blagodir
грибной
Борщ
Лариса Чевеляк
Борщ.
Alisa Vesilic
Это щи со щавелем, суп с фрикадельками и фасолью, грибной и летом- холодник...
Эх, читаю ответы, и аппетит проснулся, гад... Любимый суп у нас грибной.
борщ
до сегодняшнего дня я думала, что любимый суп в нашей семье сырный, сегодня оказалось, что у мужа любимый уже не сырный а зеленый борщ (потому что сегодня был именно он) . я спросила, а если завтра будет сборная солянка? он ответил, что значит любимым будет сборная солянка)
вот и поди пойми их))
Люция Ганиева
Лагман.
Морра Крюгер
много всяких, люблю супы :) - грибной с сыром, грибной суп-пюре, рассольник, борщ, рыбный из семги, куриный, чечевичный, гороховый и тд
G K
Суп с клёцками и щи.
солянка и грибной )))
Борщ и с фрикадельками)))
Борщ.
Ольга Чуприна
Лапша, борщ и суп с фрикадельками.
Ludmilla F.
даже не знаю) может, борщ. А вообще, какой родителям приготовлю, такой и будет на тот момент любимым)))
Домашняя лапшичка.
Щи, борщ, грибной и СОЛЯНКА
Леся Любченко
Щи с курицей, чтобы ложка стояла и куриного мяса было ООООООООчень много.
Вермешелевый!!
все вкусны и все любимы, но кроме горохового наверное
Alex Bu