Прочие дела домашние
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
так... борщ ты лопал, суп с лапшичкой вроде как тоже, там еще немного остался суп -пюре из овощей)) ) слухай а может на сегодня ушички? как считаешь?))
в нашей семье 6 любимых супов,
летом это окрошка и свежие щи
осенью - гороховый и борщ - иногда * с фасолью)
зимой - кислые щи и грибная похлёбка...
летом это окрошка и свежие щи
зимой - кислые щи и грибная похлёбка...
Грибной, сырный, фасолевый... .
Да проще сказать какой не любимый.
Красный борщ.
Музыкальный! Гаёховый! Шутю)
Как только детки разлетелись, так мы все больше по сухомятке ((( Знаю неправильно, но что делать…. . супы, борщи готовятся уже только, когда мужчина моей мечты приезжает в гости (внук).))) )
конкретно любимого нет, дети любят борщ, с фрикадельками, щавельный, куриный и рассольник
гороховый да с ребрышками-мням-мням!
солянка в горшочках, дети любят с клецками и фрикадельками, борщ (или щи) на молочной сыворотке, просто овощной (если зима-то из дачной заморозки), харчо, ну и шурпа тоже!!!
Суп "Без мужа"....
Вскрыть пачку с надписью: "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель.
Откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль.
Подержать ошпаренную руку под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку.
Насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться с ним, сходить с ним в кино. Вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей, пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку.
Закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу.
Попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту. Начать очищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарников.
Обливаясь скупыми женскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям.
Дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
Свежий!
ну у мамы - куриный бульон, у меня - солянка, у моего парня - всё что вкусно) ) а чаще всего у нас есть борщ!)
Картофельный с мелкой лапшой, лучше с домашней
Борщ
крестьянский - чечевичный.
щи...
суп трататуй - по краям картошка, по середине ...
....Харчёк )))....
борщ
гречневый с томатом
Фигня это все. Нечто не сравнится с супом моей мамы, с мясными фрикадельками
Борщ!
Русский конечно) , борж ;)))
Солянка
вермишелевый, с добавлением плавленного сыра
гороховый