Прочие дела домашние
стесняюсь спросить! а что вы делаете когда совсем нет денег и в холодильнике пусто а кушать хочется?
не бывает такого
До такого стараюсь не доводить ситуацию, но если бы было, то всегда есть вода в кране и запас какой-то крупы, можно сварить постный супчик - это как вариант)))
Я уже девушка взрослая, у меня семья, поэтому не бывает такого, чтобы совсем и ничего не было. всегда есть какая-то крупа, а из нее кашу можно сварить даже на воде, аналогично можно сварить макароны, которые всегда есть в запасе, в холодильнике всегда на "чёрный день" лежат пельмени. Ну уж если совсем ничего нет, то идите в гости!
Варю любимый суп::))
комп продать можно
в крупы лезу
Стесняюсь ответить! Беру кистень ...И на большую дорогу.... Денежки-то и появляются...
Было... в период перестройки... но были и компоты, варенья, соленья с дачи, но есть реально было нечего, а детей трое... Вот тогда появилось суп по сусекам:)))) ) вот и изобретала и варила, и кормила семью:))))))
вспоминаю, что есть по запасам.
или продам что нибудь ненужное
В гости идем.
когда в холодильнике пусто- лезу в шкаф с крупами и макаронами или иду в гости)
Стесняюсь ответить, но у меня такого не бывает.
Крупу варю, которая стоит не в холодильнике, а в шкафчике. Или макароны.
Стараюсь занять денег))
пеку блины, отвариваю макароны, сало и черный хлеб)))
Слава Богу пока такого не было!!!!
зову друзей, настраиваю свой организм на меньшее чем обычно потребление пищи. а вообще такого не бывает - пачка риса всегда есть - а этого достаточно .
Странно как то у вас ...
у нас - если денег нет - то холодильник полный ...
а если холодильник пустой - то деньги есть ...
а на всякий случай еще и погреб есть ...*8))
Беру ружьё и иду на охоту)
В гости можно сходить... хотя у меня такого не бывает
худею)
Слава БОГУ до таких крайностей не доходит
К родителям отпровляюсь, за гуманитарной помошью
чтобы совсем есть ничего не было.... Мне 50, а такого не припомню. Всегда есть соленья-варенья, заготовки летние, погреб, крупы. Сейчас пост, у меня холодильник тоже пустой ( масло, колбасы, молоко, сыры, масло отпадают, как класс) Но голодные-то не ходим. И варить можно огромное разнообразие разных блюд. Вот если совсем, совсем ничего... Сижу и думаю, что бы я делала в такой ситуации. Наверное пошла бы в церковь.
стараюсь не доводить до такого состояния холодильник и карманы, но а если все таки такое случается.... крупа всегда есть, касшку варю на воде...
пью чай
жарю картошку например, делаю винегрет, потому что овощи у нас есть всегда!!! )
вспоминаю, что я студент
лук жарим.. . мокороны грызем....
сходи в гости
у меня такого к счастью не было, всегда есть загатовки на зиму.
скребу по сусекам)))
Вот откуда поговорка - не имей сто рублей а имей сто друзей - иду в гости к друзьям.
собери остатки и сотвори чудо!
стараюсь деньги откладывать на такой случай. на хлеб всегда должны быть деньги. А вообще у хозяйки всегда есть что-то дома, главное внимательно поискать и еще немного фантазии)))
Если уж совсем ничего нет - иду в гости. ^_^