Прочие дела домашние

А если холодильник пуст, денег нет- а кушать хочется....

Алёна Жабина
духовной пищей)
Елена Деревянкина
Лучший ответ
ну а питомец хотя б есть
безвыходных ситуаций не бывает)
Алёна Жабина питомец не сьедобен. Не трожь кота!!!
Отварите что-нибудь из макаронных изделий.
Значит пора собираться в гости!)))
Пойди на рынок- там пробовать дают- например творожок домашний, яблочки, груши. Или купи бомж-пакеты- вермишель быстрого приготовления. Хотя такая жара- классный повод похудеть.
Настёна Смаил
знаю одну женщину.. она часто приходик к соседям срочно позванить в обед. те как раз обедают и ее приглашают.
Инга Волкова
Зайти к друзьям, родителям занять денег или накрайняк поесть
Kristina Pokornova
покусывайте или грызите холодильник!
Shine__Flower
Срочно в гости или родственников навестить.
В гости сходи, там накормят, напоят и спать уложат. Может быть.
Сходите в гости:) с утра!
По коробу поскреби, по амбару помети
холодильник продай. Будут деньги на еду.
Agito Agito
тогда отключайтесь от инета.. . и со слезами на глазах продавайте комп)))) )
если в реале - пойди во двор, поешь траву, если не катит грабь магазин с игрушечным пистолетом и дымовухой) )

кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!
то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро))
A*
Anelenn ***
Anelenn *** ... и со слезами на глазах комп продавать)))
Ну вы же судя по аве и нику женщина! ну неужели не сможете заработать хотябы на перекусон? что неужели в реале такая страшная? п. да это не только ...но и средство дополнительного заработка!
ешь себя потихоньку, отправят в психушку, а там и накормят
Больше работать и не тратить деньги на ерунду, в том числе и интернет.
работать, просить или красть