Прочие дела домашние
Решили отказаться от колбасы, т. к. она вредная. Ощущение что холодильник пустой и есть нечего. Чем ее заменить?
эм.. ну раз на то пошло, то рыбой. она полезна для ума и в ней много фосфара и белков.
Мясом!!
Интересно, что сейчас полезно....
Мясо покупайте.
))) привыкните
готовим мясное, паштеты и т. п.
мы ее то же перестали есть . горячего больше варите . после плотного горячего уже перекусывать не хочется
а у нас и нет колбасы. мясо, рыба, сыр, грибы и прочее. мясо дешевле колбасы. зато в колбасе мяса-то и нету толком.
ветчина бекон сало
ура! если все россияне объявят бойкот колбасе, то колбасники вылетят в трубу а мясо подешевеет
я сыром заменяю, и вкуснее, и полезнее, и детям можно
отварным языком
Кусок свинины отварить, посыпать приправой и под пресс и вот вам вкусности .
есть куриные рулеты ветчина мясо на крайней случай
а бутер с сыром))
Буженинкой. Самолично приготовленной. Рекомендую)
пастрому куриную готовлю
про тушенку молчу про рыбу молчу килькои
Домашней самдельной колбасой.
здрассти... а мясо... кусок свинины-говядины например, в фольге зажарил, потом вытаскиваешь утречком, хлабысь мясцо натюрель на хлебушек, помидорку сверху, всё в листочек салата... ляпотааааа.. и заметьте, нигде нет туалетной бумаги))
язык. очень вкусно.
Сало ешьте)))
мясо, мясо.... а где это мясо то??? купили шейку свинины, а есть не возможно.... не мясо, а опилки.
Можете покупать мясо, запекать его в духовке и есть вместо колбасы. Сыр, масло. Паштет можете сами делать, кстати.
Я покупаю сердце говяжье, отвариваю . Тонко нарезать, добавить соус по вкусу.
лол
овощи, фрукты, сыр, каши....
домашней колбасой
МЯСОМ