Это у меня муж с дочерью такие "противные")))
Холодильник откроют, постоят, позевают, по полкам пошарятся и потом фраза "а жрать как обычно нечего"....
Спрашиваю, чего надо, если это не устраивает, причем засранцы сами эту еду просили.
Говорю идите нафиг оба, ходите по магазинам и готовьте сами тогда, привередливые ё-моё....
Прочие дела домашние
А у вас бывает так - холодильник забит, а есть нечего? Скажите, а чем он тогда забит?
Я всегда найду что поесть)))
фруктами и вкусняшками ( тортом, пирожными)
напитками, соленьями...
не, не бывает ...чего-нибудь, да придумаю =)
замороженными овощами, банками с вареньем, замороженными хребтами форели для ухи, топлёным маслом....
банками с маринованными огурцами-помидорами, которые всем уже надоели)))
не забит
и есть чего есть
ну люблю набитых - тогда руки туда так и лезут
и есть чего есть
да, это про меня
а муж с работы приезжает и грит, а почему ты это и то не ела, а я грю не видела...)
Забит всем, кроме "что бы съесть вкусненького.... "
Тем, что в момент "что бы такое съесть? ", не хочется..
тем чего есть не хочется. чем-то не вкусным.
например большая кастрюля борща (а борщ я могу только 1 раз покушать) или варёные овощи или соленья варенья какие-то, зимние салаты в банках - для меня это не вкусно.
масло сливочное. яйцо. кусок теста :)) да мало ли чего можно засунуть в холодильник "на потом"
Кастрюлями с борщом и кашей.
Сырыми овощами (неприготовленными) , мясом, 2-х дневной кашей)
Если он стоит на балконе и забит разным хламом, то все может быть.