Прочие дела домашние
Дамочки,а если мужика кормить нечем,чем кормите???))) Ну бывает ведь так,бах а в холодильнике пусто!!!)))
к маме отправлю.... и сам поест и мне ещё гостинчик принесёт..))))
Не, у меня так не бывает.
Если пусто, значит ноги в руки и в магазин.
У меня не бывает... Бах и Пусто!!))))))
Прекрасный повод для похода в ресторан! Хотя у меня так не бывает.
магазины рядом. можно пиццу заказать или осетинский пирог.
Макароны есть, крупы, мука. А лучше всего для мужика, если я быстро в магазин сбегаю и мяса ему кусок пожарю, с лимонным соком.
А у меня завсегда банка тушенки и горошка в холодильнике... и пицца в морозилке. . Я домовитая))))
Пусто не бывает. У меня три мужика: муж, сын, кот. И все мясо любят.))
Ну ты не логичный какой то) ) Чем я могу кормить, если нечем? Ничем и не кормлю))
На первом этаже магазин -пельмени идут в ход))))))))))))))
не бывает у меня так....
ЛЮБОВЬЮ я его кормлю... ЛЮБОВЬЮ!!!!)))))))))))))
Честно не сталкивалась с такой ситуацией.
в основном всегда все есть а так вместе съездием
Посылаю его куда ...поближе, тоесть в магазин неподалёку. Проблем нет!
Пельмени в холодильнике есть всегда, у меня муж главный по закупке пельменей))
не бывает )
пельменями))) ) у меня на крайняк всегда в запасе лежат)).
Тогда лезем в просторы морозилки. Кусочек соленого сала и хрустящий огурчик из домашних погребов муж воспринимает на ура. Любит уж очень. А когда голод утолен, можно и повозиться возле плиты, ведь голодные глаза мужа дырку в тебе уже не сверлят.
если в холодильнике пусто, в этом как раз он мужик виноват!!!)))
Если -нечем... то значит -не заработал ...:))))))))))))))))
Я обычно утром проверяю "наличие ассортимента" в холодильнике, все что отсутствует покупаю вечером. А вот, что-бы "бах а в холодильнике пусто" не довожу.
если что заказать можно в интернет магазине или ресторане