Прочие дела домашние

у вас бывает так,что в холодильнике пусто совсем?и в крупах тоже?

Привет) Обычно запасаюсь надолго) ) Но вот именно сейчас дома нет НИЧЕГО. Надо в магазин идти.. . Опять куплю на 1 раз...
Татьяна Каплунова
Лучший ответ
Стараюсь запасаться, но не всегда получается)))
Не, я очень запастливая))))
Анара Хакимова
У нас всегда есть что покушать, но главное стараюсь чтоб всегда были яйца, хлеб и майонез, тогда точно голодным никто не останется. Крупы и макароны бреу по обычно с запасом.
Милюшина Катя
Бывает, когда нет денег. Когда со средствами не напряг, всё забито. Крупы- макароны только по пачке покупаю.
не-а. не бывает.
Холодильник, включая морозилку, всегда полон.
НЕТ, такого у нас быть не может !!!Не стрекозы мы "... и под каждым ей кустом, был готов и стол и дом ..." Своя крыша над головой и холодильник с продуктами и запасы в кладовках-шкафчиках ...
Не знаю как ваши " несколько женщин" я знаю такую одну - ну очень странная дамочка.., любит пожрать ( именно пожрать ) где то ...но отсутствие продуктов в доме оправдывает неумение готовить ...Хотя.., в ее то возрасте и не ..,но это уже другая тема ...
редко, но бывает!
С семьей легко продержимся ну месяц может два.... но месяц ТОЧНО!!!!
Indira Tulegen
Нургуль Масакаева как продержитесь?на чем?
нет. я постоянно докупаю продукты
Алина !!!!!!
Канешн=) Даже соли как-то раз небыло!
Marina Fuchedgi
Нургуль Масакаева и что жевали?
никогда!
Всегда есть еда! Я хомяк)
Нина Кошевая
у нас так бывает
Светлана Ф
У меня продукты не залёживаются... Бывает, что нет круп... но не всех... всегда есть гарнир какой-то... Просто, если у меня боьльшая семья, то мне чтоб запастись хоть не неделю, нужно купить 3 кило макарон... столько же риса... столько же гречи... и картошки тележку)))))))
Элинка В
Нургуль Масакаева когда греча стала 120 рэ за пачку в лучшем случае,я ее зауважала и стала чаще есть,теперь не хухры-мухры,а дорогостоящий продукт:=)
Крупы у меня всегда есть. А холодильник бывает пустой когда муж и сын отсутствуют дома долго. Одной себе просто готовит не хочеться))
Только в холодильнике. А морозилка и крупы всегда на месте))
было как то зарплату задержали и сьели ВСЁ....нет ну запасы то всегда должны быть, у меня если дома пусто в холодильнике я себя не очень чувствую пусть даже есть и не хочу