Прочие дела домашние

что для вас значит В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПУСТО?

это когда в гипермаркете тыщ 4-5 потратишь, в холодильник все затаришь... через час его откроешь, а сьесть-то и нечего)))))
Тамара Казанцева
Лучший ответ
пусто? это когда только кетчуп на дверце мотается и майонез)))) и банки с вареньем.. это у меня так бывает))) зато морозилка забита мясом для кота и дети меня ругают, что все для него, а не для себя))))
Это когда кастрюлек и сковородок нет. Только банки с заготовками
Ирина Куленова
Если нет колбасы с яйцами, или это есть а нет второго мясного)
крысы сдохли от голода..
Дарья Кулиш
это в прямом смысле пусто. хотя для меня это неестественно.
Lena Ereomkina
Заправка для борща там только. Всё остальное уже обжорство, а мне нельзя, а муж поужинал и больше не ходит к холодильнику. Пусть стоит пустой.
Когда ветчины там нет и сёмги)
когда в холодильнике одни банки с вареньем и консервы. а вообще у меня холодильник всегда полный.
это когда хочется есть, открываешь, а готового взять нечего, только готовить нужно.. . а готовить я не люблю, закрываешь холодильник и остаешься голодной))))
Когда нет сыра, яиц, мяса и рыбы и кисломолочки с овощами, это моя основная еда.
одинокая бутылка с кетчупом
Если кончилось мясо для собаки. Сама я и кашами перебьюсь.
Анна Шадрина
когда нет колбасы. сосисок, сыра и молока.
Таня Нертик
если там одна плесень))))
если закончился сыр, яйца, колбаска и ветчина и тд тп)
Если там кроме супа больше ничего нет.
когда не чего на скорую руку сварганить..
если мышь повесилась))))