Прочие дела домашние
открыла холодильник пусто! жена с температурой а муж даже в магазин не сходил(( и вдруг поняла что так надоело готовить
как я вас понимаю!!!! я готовить не навижу и муж у меня тоже насчёт еды привередливый!!!! но я не извращаюсь, едим то, что приготовлю!!!! не нравиться-готовь сам!!!!
Понимаю ((
Мне, кстати скзать, вот этот сайтик стал большим подспорьем - загляните не поленитесь. честное слово не пожалеете!
http://www.say7.info/
Вы устали... отдохнёте и ...опять в круг житейских проблем... это Жизнь !
ой, и не говорите.... та же история....
Мне уже давно надоело готовить. Я и не готовлю. У каждого руки-ноги на месте, хотят - пусть готовят сами. А я только по настроению.
жена с температурой... а муж в магазин не сходила вы то кто? по холодильникам лазите?)))))
**angelochek** **angelochek**
вы прикалываетесь? жена это Я))
а вы кто?
**angelochek** **angelochek**
в каком плане?
жена
Жаншуак Сейдиева
а тебе не все равно?
Что то вы чересчур грузитесь с едой.. как будто у вас энто единственная жизненная проблема.
**angelochek** **angelochek**
просто мои может сидеть на бутерах или на кефире
я боюсь что до язвы допрыгается
Разбаловали Вы его, однако. Понемногу начинайте приучать есть то, что есть.
пора нам объединяться! не одна вы такая)
ой и мне порой надоедает!!! хотя готовить обожаю) если муж не сходил-сделаю на двоих из того что есть, а потом отправлю мужа в магазин! или если совсем ничего нет к соседям-если дружите! или мужа все-таки отправить если кушать хочет и о жене заботится)))
Не, у меня не так. И в магаз сходит, и ест всё, что ни приготовлю (даже если реально беее - всё равно ест, лишь бы не выкинуть) . Короче, не у всех так, как у Вас.
**angelochek** **angelochek**
зато мой всю посуду всегда моет)))
у меня не так!!! муж бы картошки нажарил и в магазин сходил!!!
**angelochek** **angelochek**
мы картошку не едим
он в первый день как я заболела суши принес)