Прочие дела домашние

Надоело готовит! Надоели продуктовые магазины! Пусть мальчишки голодают?

надо отдохнуть
я вот в санаторий поеду из-за готовки, достало

потом всё по новой

но у меня один, второго давно невестке сдала
Малика ...
Лучший ответ
могу выразить сочувствие
видимо, перевыполнили план или здоровье пошатнулось,

надо было мальцов учить готовке с малолетства, с блинов и омлетов начинайте, потом - мясо
мой сын в 14 мог уже всю семью накормить
уж в магазин-то сходить - не проблема им, надеюсь,

готовьте пока в духовке, в фольге, это самое простое
А Вы Евгения в принципе не едите.. . никогда, и ничего... .

Надоело ей... .
Вика Лукъянцева Ну мне то нужна десятая часть от их рациона, и вообще могу творога поесть, каши. А им столько....
Старший ребенок может и приготовить. Я когда выпрягаюсь (раз в пару лет) , то мой такой же (52) готовит. Вкусно получается, кстати.
А пельмени???
Галя Гатина
Вика Лукъянцева Пельмени? Три раза в день по две пачки, только так получится.
А что дети еще не женаты???? А вы тоже не кушаете????
Нина Гатилова
а ресторан для чего? Именно для того чтобы мальчишки ВАС увели туда и накормили. Заодно и сами поедят.
покормите их Фауст фудом, пельмени, котлеты, за мороженные блинчики.
ну всегда можно пиццу заказать)
Tatyana Rozhkova
своих мальчиков голодными оставите? любимых родных не кормить?... какая вы злая жестокая мама и жена)))) ) ) ) неть- голодом морить) ) ) успокоится -да)))))
Kristina Makarevic
пусть. только зачем ты тогда нужна. Нужно гнать тебя поганой метлой из хаты.
Пусть помогают вам готовить и хотя бы разок сходят в магазин.
Действительно, устройте им разгрузочный день что ли.
Не поняла ваш крик души, сумбуровато написано...