Прочие дела домашние

Бывали ли времена, когда кушать совсем нечего было?

Совсем - в моей жизни такого не было, а вот очереди за всем самым необходимым - были. И талоны были - конец восьмидесятых-начало девяностых.
Таня Редина Фрадкина
Лучший ответ
бывали, вспоминать не хочется
Мария Серёгина
Эльвира Бадриева И правильно!
Была полная ж.. па, когда ребенок родился, полгода без каких-либо доходов. Голода не было - жили взаймы.
Анюта Онучина
Было. Дважды. Дочь родилась в 89, я до ее пятилетия не работала (устроиться было невозможно) - Боже, это была такая Ж... ОПА - вы не представляете. Мы, трое взрослых, кормились кефиром, который моей маме выдавали за вредность... Пипец! В холодильнике было все зеленое - пакеты с кефиром зеленые были. И пипец был, когда с мужем развелась и стала жить на пенсию - аж 8000 рэ.
в нашей семье да, бывало такое. лет 10 тому назад где то..
Леся Рыбачук
Бывали такие дни, когда я думала: дать старшей на завтрак в школу денег, или младшей купить молока...
наверное в 90-е
Да, было... (
Juliya .
В 90-е тяжело было. Наша семья из 4-ех человек за зиму 7 мешков картошки съела) благо, что картошка была своя. Но чтобы вообще нечего было есть, так только в войну бывает. Не дай Бог!
Мадина *********
близко к "нулю"-было. а голода-нет ни разу (слава Богу!!!)
Да, в 90-х годах было такое.... Папа работал на заводе - зарплату не платили несколько месяцев.. . Даже не знаю, как мы выжили (((
Ирина Михайлец
Бывало.
да, было...
в 90-е был кошмар, зарплату месяцами не платили, покупали дешевые рожки, маргарин и ели.
Было как-то, когда зарплату у меня и мужа начали задерживать до полугода.
Было дело и в 90-е и при переезде в другой город, ели хлеб с маслом, рожки и все что подешевле.
90-е, в начале. Бабушка прятала для меня сахар от старших братьев. Немного мне, всё остальное шло на самогон - самую конвертируемую валюту в деревне.
блин, когда на учебе за пару дней до стипендии