Прочие дела домашние

Люди почему так думаете? Если семья многодетная, значит кушать там нечего, одевать нечего, родители алкаши... и т. д.

Ирина Ткачева
Оксаночка! Привет! ! Все семьи разные! ! У кого то действительно очень бедно, у кого то побогаче! Нельзя всех под одну гребёнку! Здесь кстати очень много людей, которые терпеть не могут многодетные семьи. Откуда в них такое.. не понимаю... наверное детские комплексы бушуют!! ! не стОит на них обращать внимания! !
Я вот не из многодетной.. а детство было голодным и бедным!!
Любовь Колобкова
Лучший ответ
Потому, что в большинстве случаев так и есть и это факты, а не выдумки!! !
потому, что дети ходят по квартирам и еду просят, одежду,
потому, что ставят детей милостыню просить, а сами эти деньги пробухивают!! !
Потому, что рожают детей для себя и живут на детские, а детям фиг!! !
И еще много есть таких " потому"...
Почему-то богатые не рожают по много детей, хоть и имеют возможность им дать многое, зато бедные и среднего достатка рожают для себя, рассказывая о любви к детям, только потом дети и страдают во всем этом!! !
Даже в семьях среднего достатке еле-еле концы с концами сводятся и многие не выдерживают всего этого и находят выход в алкоголе!!!
Оксан, не обращай внимания, тут полно тех, кто воздух посотрясать любит.
Тебе хорошо? Ты счастлива? Дети твои довольны?
Вот это самое главное!
стереотип. навязанный сми. детей абрамовича или валерии никто же не показывает, не рассказывают как они живут. что учатся в англии и тд
показывают алкашню всякую многодетную
Есть и такие семьи, и не только многодетные.
ну или верующие. по другому не бывает..
Я так не думаю. Все зависит от того как на самом деле я вижу. Это же видно какие люди, какая семья.
Дарья Клименко
Так семья семье рознь. Конечно всех под одну гребенку нельзя!
Но я знаю семьи, где беда просто!
Анна Коробова
А трое - многодетная?...)))))))))) Тогда пойду, пивка выпью...))))))))))))))))))))
Анютка Шаркова
Потому что в России по статистике 80% многодетных семей живет за чертой бедности. Да и семей, где 1-2 ребенка и при этом нечего есть и родители пьющие, тоже достаточно. Есть и нормальные многодетные семьи, но их меньшинство.
Леди Ливнерог Это откуда статистика?
Потому что зачастую так и бывает. Потому что в основном и видим такие семьи. Есть конечно и благополучные многодетные семьи, но к сожалению их меньше, чем тех, где на детей просто наплевать, и плодятся они потому что любят сам процесс..
Потому, что как показывает практика это очень близко к истине.. . Дети вгоняют семью в нищету. Только ооочень богатые люди могут позволить себе многодетность, но у них почему-то 1-2 ребенка...
Nets Нетса
Это зависит от родителей -для чего они рожают, в основном все дети рождены от любви к детям от счастья быть мамой и папой . Да есть у нас и такие рожают чтобы было на что жить -но ведь таких меньше! У моей бабушки было 12 детей у 8 приличное образование все счастливы, а предстовляете сколько у меня родни -сказка !!!
Смотрела сегодня передачу. Шокирована. Забирают детей у родителей, если мала площадь жилья.
Из другой семьи забрали единственного мальчика в приют, т. к. отца нет, а у мамы онкологическое заболевание. Хорошо, что тут помогла подруга мамы - оформила опекунство. Но сколько нервов потрачено у больной матери
А почему вы всех ЛюдеЙ под гребенку так думающих записали.... Не все так думают... Вот лично я не думаю, а знаю семью многодетную где не чего кушать и родители алкаши и не одну ...
Дарья Леонова
Пару раз видела семей с 4-мя детьми, обеспеченных. нормальных, адекватных родителей. Про алкашей - нет такого мнения. А вот про кушать нечего, так где вы видели, чтобы было что кушать? По телеку через день рассказывают про многодетных, что им кушать нечего, что за квартиру нечем платить, что жить негде. Нам навязывают такой стереотип.
Вера Лотова
Не все, у покойного Е. Гайдара было всё на мази. Но статистика- основные поставшики криминала-многодетные семьи. К сожалению виноват нищий уровень жизни ( практически вся провинция).
Татьяна Голота
С чего Вы взяли что мы так думаем?))) )
Ирина Шегай
А я так и не думаю. Я знаю по крайней мере две семьи, где много детей и много денег.
Сабина Чернова
нет, я видела вполне благополучных женщин. Муж обеспечивает, бабушки помогают сидеть. Рожают потому, что хотят к примеру опред. пола а всё рожают только девочек или только мальчиков. И мне так странно это... Надо любить ребенка за то что он есть, а не за его половую принадлежность. Вообще даже из оч. обеспеч. многодет. семей я редко видела счастливых детей ((
Стереотип, а стереотипы наше общество любит)
???? ????
Нет, не думаю так.
Да как вам сказать, наверное в семьях, где воспитывается один-два ребенка сложно себе представить как можно прокормить, одеть, выучить и т. д. , к примеру, 18 детских ртов.
Ничего подобного) ) Думаем, что живут на широкую ногу, одеваются от кутюр, вкушают яства, а родители многодетной семьи имеют высочайший айкью, нашедший выражение в усиленной репродукции.
Оооооооо, да че вы к тим многодетным пристали? Пусть живут как хотят, точно так же не все мужики козлы, а бабы стервы....
Не надо про всех! Все так не думают. А думают люди которые боятся ответственности за детей и считают, что лучше вырастить одного эгоиста, чем трех нормальных. Хотя трое это не большая, а нормальная семья. А чем больше, тем лучше.
Хотя есть исключения, Но это вопрос к органам опеки.
Опять двадцать пять! От аборта открякали одну, теперь вас успокаивать что ли?) Вы счастливы? Всё.Вам не перед кем и не в чем оправдываться!)
а кто так думает? я нет!
Дети-цветы жизни!: -)
Dona Kulmatova
Явно люди которые не способные на многодетную семью . Хотя с другой стороны часто к сожалению бывает и такое . Не каждый может содержать и обеспечивать много детей .