Прочие дела домашние

Почему сегодня принято думать, что если многодетная семья, значит глупые родители?

н.. да есть такое, с тех соображений, что надо же всех обеспечить, накормит, одеть, дать образование.... люди больше привыкли к комфорту
Александра Вележева
Лучший ответ
интереснее другое - почему большинство тут считают, что многодетным семьям завидуют? Было бы чему завидовать... Кто сколько хочет детей, столько и заводит
Ольга Бацеля
смотря как семья эта выглядит... грязные-оборванные ребятишки, говорят об уме родителей... я против многодетных... (4 и более когда)
А кто это сказал? У меня 4-ро, сколько хотела. Как положено 2 сына и 2 дочки. И я рада.
вот и я думаю почему? себя глупой не считаю, но хочу четырёх детей
Если нарожали детей и кормить их нечем, ходят в обносках, то и правда, дураки. При этом родители алкаши на детей совсем забили. У нас пока одна дочка, но скоро будет четверо детей. Хотели второго ребёнка родить, а получилась тройня сразу. Так что будем многодетной семьёй.
просто нужно иногда вынимать
Ольга Ленская кролица чего там вынимать
Зависть!! ! Не каждый так сможет!!!
кто так сказал? к глупым можно отнести тех, кто и одного ребенка обуть-одеть не может, но рожают еще и второго и третьего... и детишки ходят как оборванцы и вечно голодные. А если вы вполне можете достойно обеспечивать своих детей, то тогда много малышей - это здорово!)
им просто завидно
Вот так как раз глупые люди думают!! !
Сейчас очень много появилось семей, где трое детишек. И не сколько не беднее такие семьи, чем в тех где 1 или 2 ребёнка.
Ainur Ongarbaeva
ну если нарожали кучу детей, а прокормить не могут и ходят дети в рванье, конфеты видят только на новый год, то как еще назвать родителей?