Прочие дела домашние
Почему в странах "третьего мира" - многодетные семьи, неужели родители не понимают что обрекают детей на голод?
Все не так - на самом деле, первый десяток они оставляют себе, а в всех последующих отправляют в развитые страны - на разведку. . а потом глядишь - и все твои соседи имеют подозрительный разрез глаз, и ты не понимаешь, о чем они разговаривают, и какой язык в твоей стране государственный
У них нет денег на контрацептивы. И образования нет, чтобы знать хотя бы значение этого слова.
у нас в Рассее так же, тока с таджиками, далеко вы до алжира полезли с франциями
надежда умирает последней.. к тому же плодятся и размножаются они скорее всего по религиозным причинам.
у них такая вера - сколько дал Бог детей столько и рожай !
и им нечем заниматься вот и развлекаются
Закономерность - чем больше детей, тем больше вероятность выживания рода. Имей бедная семья одного-двух детей, наверняка погибнут оба, а где 5-6, глядишь кто-то и выживет.
а в россии на урале например в башкирии очень сильно пьют и детей много, просто такие люди думают не той головой
Зайка* Аделина
а Башкирия это Урал? я чет не знала)))
ибаца все хотят иногда больше чем жрать, а про предохранения не в курсе, им страны другого мира)) ) помощь шлют резиновыми изделиями, а они не могут догнать что с этим делать
Не понимают и не знают о предохранении, вобщем плодятся как животные.
Знаете, такое случается и в России. Просто живут по принципу: "Будь, что будет"
Да плевать им на детей. Родились- а дальше сами по себе пусть растут, как сорняки в огороде
Зато они нас всех сытых и довольных в будущем своим количеством задавят.