Прочие дела домашние

Вы считаете Россию страной третьего мира?))))

Ольга Земцова
Ну, многие признаки на лицо, как ни печально. Во-первых, уровень жизни... как там. Во-вторых, продолжительность жизни - тоже на уровне Карибских островов и Тринидада с Тобаго.. Первый мир ушел далеко вперед. А в третьих, у нас как и в третьем мире принято рано рожать - в 18 -22 года. Большинство уверено, что это идеальный возраст, а потом придет старость и тд... А в развитых странах роды до 30 редкость и случаются в основном среди неблагополучных слоев населения...) ) Так что это не я считаю... это некая объективная реальность.
Марина Кривцова
Лучший ответ
Гондурасом))))))))))
Елена Фомина
Мне это напоминает анекдот. Идут родители Вовочки в школу по вызову классной руководительницы. На первом этаже стенд с фотографиями. Классная говорит:
- Это наша гордость - отличники.
Вовочки нет.
На втором этаже еще один стенд. Классная:
- Это "середняки".
Вовочки нет.
На третьем:
- Это позор школы, двоечники и хулиганы.
Вовочки нет и тут.
Наконец на 4-м этаже на стенде одно-единственное фото. И на нем - Вовочка
Россия единственная))
Да (((
Иринка К
К сожалению так и есть на сегодняшний день..
Россия входит в восьмерку самых сильных и развитых стран, а по экономическому развитию занимает шестое место в мире. О каком третьем мире можно говорить, для России? Что вы все время уничижением занимаетесь?
Яна Закрытна
Ольга Земцова По среднему уровню жизни населения Россия на очень низком уровне.
Феруза Алиаскар Может, по производству чугуна на душу населения она и в тройку входит, но нам от этого как-то не легче
нет
Я считаю Россию страной своего мира!
к сожалению, Россия очень сильно отстает от третьего мира
ну не 3ого... скорее 2ого))))
первого)))))))))
Людмила Голенкова Россия не входит в НАТО, потому не может быть страной Первого Мира по определению МОЖЕТ БЫТЬ....)))