Прочие дела домашние

Говорят, Россия спивается.. . а судя по Ответам - это САМАЯ НЕПЬЮЩАЯ СТРАНА В МИРЕ!! ! Возник вопрос.. . хто же врёт? =))

Те кто пьет им ответы без надобности.... Есть чем свой досуг разнообразить...
Дуня Мурская
Лучший ответ
А мне за державу обидно (я в России живу) .
Недавно тут отвечала в каком-то вопросе, повторюсь.
Сидели в ресторане, у нас, в Москве.
Пришла компания немцев.
Чего они творили, мама дорогая, я такое только в нашей глубокой деревне ожидала увидеть
Напились, стаканами с пивом кидались, посылали на ...работников ресторана, обтошнили весь туалет, снимали джинсы и показывали факи на любые в их сторону комментарии.. .
Но зато когда приехала полиция, тут же, я законопослушный гражданин Германии, и меня трогать нельзя.
И кто-то тут вещает про Европу, которая намного лучше чем Россия.
Елена Галкина Привет! В точку! Знакомая из скандинавии вернулась только что. На пароме наших так напугали, что как мыши сидели в каютах, а пьяные фины ползали !
Все врут.
Не замечал.... по крайней мере треть ответов написана в полном отрубе....
Россия спивается. Конченые алкаши не сидят в тырнетах.. . Им не до того...)
Выпивающая! =*)
Яна Елизенцева
тут просто одна миллионная часть России сидит ))))
Алисик !!!
Хануза Мусавирова Ты видела, там ниже, на нас с тобой оскорбуха прямо в ухо? )))
Не... я не пью, честно!... со вчерашнего дня)))
Валя Щитникова
статистики врут.. ясен пень..
Irina Andreeva
Да в этой категории половина беременных и кормящих! Это они статистику портят!!!
Я за культурное питиё...
видала я на пароходе пришвартовавшимся в Швеции
шведов... они по пять чемоданов спиртного волоком тащили каждый,
из финки... им там дешевШЕ..)))) )

ппц... россияне по два литра только если. .
вот и ху из ху..??
Юля
Бакытнур Казиева и я в шоке была.. идёт божий одуванчик а сзади тележка с алкоголем! и фины.. с 11 утра уже при стакане)
НЕ ПЬЮ! НЕ ВРУ! Зуб даю))))))))))
вру не я а моя милая и распалогающая ко всем внешность.. . все думают что я не пью и не курю.... и некоторые считают что я даже не.... ну да ладно.... про алкоголь речь шла....
Aytan Tahirova
врет статистика
я не пью. а ты?
Тансуль.. ..)
кто о чем, а фома снова о корове....
пруф на оба сабжа, или сами знаете кто
Скорее всего иностранцы, ведь они думают что у нас Спирт как вода и нас не защитывают! :3
Кто спивается? Молодежь? У нас в школе все спортсмены)