Прочие дела домашние

Хто тут врёт? Вот интересно..как интернет почитаешь, так все сексом по 5 раз в день занимаются, все хорошо зарабатывают.

У всех дети спокойные, не едят по ночам с 3 месяцев и капризничают по 5 минут в день(не имею никого конкретно ввиду!!!!). А вот сколько знаю людей в реальной жизни,а знаю много-одноклассники (до сих пор с некоторыми общаемся), бывшие сокурсники, сотрудники, знакомые по прогулкам, просто друзья и многочисленные родственники..и вот таких вот счастливцев, у которых всё ОК 1-2 процента. И это максимум. ЛЮди врут*?Нафига?
А ответ простой... все идеальные собрались тут, вот и не попадаются вам они в реальной жизни)) )
Почитаешь тут ответы некоторых и уже чувствуешь себя ущербной)) )
-И мамы они супер-пупер ...детишки у них вундеркинды... в год знают весь алфавит, в полтора пишут уже стихи, ну а в три -таблицу Менделеева щелкают как семечки))) В воспитании-они такие, что Макаренко отдыхает)))) По попе дать ребенку? да никогда в жизни)))) )
-а жены они какие.... с мужем не ругаются, что ни день, то на ужин каждый день что-то новенькое... хочешь харчо, хочешь борщ с галушками, а хочешь и плов наварганят прямо в казане на балконе)))) Лучшие шеф-повара мира просто отдыхают по сравнению с нашими ответными "хозяйками" ))))
-ну а какие они невестки, это ни в сказке сказать, ни пером описать))) Свекровь для них -не то, что лучшая подружка, а первой мамой стала))) )
-а какие все сексуальные ...как пионеры всегда и везде готовы )))))
-а перед их красотой просто всё меркнет... у всех грудь 4 размера, стройные, как осины , .а волосы-мечта всех моделей мира)))))) )
-я уж молчу какие все богатые ...у каждого в своем пятиэтажном особняке стоит кабриолет на каждого члена семьи, включая рыбок и кошек))) и в выходные все могут позволить слетать на собственном самолете на ужин в Париж))))))) )
И это тока малая часть ...можно продолжать бесконечно))))))))
Евгения Паклина
Лучший ответ
Людям нужны легенды, чтобы было во что верить.
Выдают ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, дайте им хоть тут помечтать, хотябы о сексе 5 раз в день:)) ) а уж что касается развития детей, так там целые легенды люди пишут :)))) Меня улыбает это, не более.
Ольга Сафончик
а зачем вам такая правда? вы же разумный человек, понимаете, что это не правда. ну, и пусть люди тешатся, придумывая небылицы. может, что и впрямь сбудется из их фантазий)))
Ляна Просто
Раиса Кириллова когда меня спрашивают-как спит ваш ребёнок, я почему-то отвечаю правду..что раньше спал хорошо, сейчас спит хреново..глупо выдумывать небылицы. ИМХО.
Ну дайте хоть тут людям помечтать и побыть идеальными. никто ж не запрещает
А вот остальным не до интернета...
Анна Миллер
потому что реальная жизнь- ХРЕНОВАЯ!!! !
а в вирте хоть помечтать...)))
А зачем жаловаться и говорить все плохо... если скажешь хорошо быстро отстанут....
ну дай людям хоть в интернете побыть на коне
Маришka ***
Проецируют свои желания в интернете. Так многим легче справляться с проблемами.