Прочие дела домашние
Мужчина говорит, что курит только по 5 сигарет в день, пьет только два раза в неделю, зарабатывает 12 000 (+)
есть жилплощадь в коммуналке, одеждой обеспечен, мама помогает материально, ему всего 43 года. Врет? Или такие идеальные тоже встречаются в жизни?
ВРЁТ! Если сигареты считает и на бухло-два раза в неделю, значит-жлоб!
Скорее всего правда. Они такие и есть.
В таком возрасте мужчины давно самостоятельны.
Вы его спросите сколько раз в год он в психушке лежит. Это не мужчина. это тюфяк.
А что в нем идеального?? ? Идеальный неудачник, может быть...
чего ж тут идеального? Это такой прикол, что ли?
Что-то он какой-то не "идеальный", а ненормальный.. . Так все подсчитано скрупулезно...
врет конешно... он зарабатывает больше!
Какой-то уж больно ПОЛОВИНЧАТЫЙ. Всё у него вдвое меньше против нормы...
Это идеальный? Это же жлоб!
это лоооошара ми кантаре!!!! тож мне идеальный-мама ему помогает))))
Пить 2 раза в неделю при 12000 дохода?? Алкоголь нынче недёшев.... или он в евро зарабатывает?) )
А вот что мама помогает, уже настораживает....
А в каком городе то?
женщине попалось объявление в газете, в разделе "Знакомства"-
"Мужчина, 40 лет. вредные привычки в меру. пью тока по праздникам и после бани"
-О!, -подумала, женщина-идеальный, мужчина!
встретились.. через время поженились.. утро после свадьбы
-Жена, сегодня праздник есть?
-Нет.
-Тогда пошли в баню.
-Жена, сегодня праздник есть?
-Нет.
-Тогда пошли в баню.
Жилплощадь в коммуналке-это сильно))))))))
Идеальный, если пьёт только по праздникам
пошли подальше старпера этого
Я тоже думаю устоявшийся мужчина. Но не думаю что идеал, но все же этого достаточно чтобы быть правдой.
если город маленький то зарплата такая-это нормально. у меня полно таких знакомых-только не курят