Прочие дела домашние

Квартира в Москве за 12 000 5 минут от метро. Это реально?

Привожу ссылку на сайт олх, там несколько таких квартир вот одна из них
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пожалуйста отвечайте по делу, для меня это очень важно, спасибо
Oksana Grishina
это лохотрон. в москве все реальные цены только на сайте www.cian.ru комнаты в москве от 15 тысяч квартиры реальные от 27
Юлия Ананьева
Лучший ответ
Нет, это цена комнаты
Дашуля Sweet
Нет.
Нереально. Сдают любым образом, под любым предлогам сразу нескольким, ищи потом ветра в поле!

Еще есть вариант: вам не квартиру показывают, а дают телефон якобы хозяина. И просят за него копеечку малую, например, 300 рублей.
Понятно, что дозвониться по этому телефону можно лишь в присутствии "агента". Встреча будет назначена, но никто не придет, а телефон не ответит.

Мы сдаем в Кожухово, за МКАД - за 20.
не реально, а уж как разводят я, простите, не в курсе
на киевской? да нет таких цен в Москве. у меня друзья снимали КОМНАТУ у бабушки знакомой за 12 тысяч на окраине, когда 20 минут до метро надо было ехать. И то, это по знакомству и хорошему отношению.
такая цена реальна только для комнаты.
Конечно, не реально, тем более на Киевской (это центр города) . А понять что это развод очень просто, берем и вводим указанный в найденном Вами объявлении контактный телефон в Яндекс:

http://yandex.ru/yandsearch?text=89686393541+&lr=213

И получаем картину: человек с этим телефоном сдает квартиры по всей Москве, причем в объявлениях указано: посредник. Вы вообще, когда находите объявление,
попытайтесь сразу что-то узнать о человеке кто его дал. Это можно сделать введя телефон или емайл в любую поисковую систему. Обещаю вам: вы узнаете много интересного. :)

Реальные же цены начинаются где-то от 30 тыс в этом районе и от 20 тыс на окраинах города.

И вот вам главный совет: снимая квартиру, требуйте чтобы вам показали собственника жилья. Он должен предъявить паспорт и документы на квартиру где стоит его имя. Если нет, то с вас просто возьмут деньги, а потом помашут ручкой. Договор обязательно заключайте тоже только с собственником, ни с какими посредниками, ни по доверенности ни в коем случае. Посредник может вам показать квартиру, но деньги отдавайте только хозяину помещения. Если вам будут отвечать, что он "уехал", "лежит в больнице", "подойдет попозже", смело посылайте этих людей и уходите.

Мне даже вообще больше нравится таких людей в глаза спрашивать: "Вы мошенник? " и смотреть на реакцию. :)
Анна Шилина
Все может быть, смотреть в живую надо, никаких предоплат не давать никому, пока не увидите квартиру, его собственника и не увидите документы на собственность. На ответы типа завтра покажу, документы и прочее, не видитесь.
Очень много разводят на деньги, не доверяйте никому, только своим глазам. Разводов существует огромное кол-во, но при условии что я сказал выше, вам это не грозит.
развод для приезжих лохов
Инна Швайгердт
Нет, конечно, это лохотрон, даже и не ведитесь, комнату можно найти и то с трудом. Я в Подмосковье снимаю за 17,5, а вы о Москве.
Нет, это фантастика ...
нереально это.
Нет!
Мы в Колпино однокомнатную за 15 сдаем, а это Лен. область.
И ниже там цен нету!