Прочие дела домашние
Плачу 25 тысяч за однокомнатную квартиру в Москве возле метро щелковская. Квартира убитая . на кухне нет света.
Пробита проводка. хозяйка требует увеличение квартплаты. телевизор купила сама. мебель сама . Разве это справедливо.
ключевое словосочетание. . ВОЗЛЕ МЕТРО..
Самый гнилой район.
Простите, но у себя на родине вам таких зарплат, видимо, не платили, как в москве. Да и там жить негде. Так что снимаете вы не так дорого для москвы.
Марина Осипова
Вы ошибаетесь.
Екатерина Фазылова
я за 23 сдаю рядом с семеновской
Да, это справедливо.
Нужно искать такую, которая будет устраивать
я за 23 сдаю рядом с семеновской. надо бы повысить конечно. с нового года повышу мебель и холодильник новые купили в складчину с квартирантами
ахаха... кто их высмеивал то? люмпены из трущоб?)))
а может ну её нафиг, москву эту? ;-)
моя дочь на Техноложке-Питер снимала комнату вообще убитую. . даже без обоев. . я о мебели вообще молчу и платила 15 тысяч. . .хозяйка тоже пришла и мол плати 18тыс.... доллар дорожает. . послала ее и ушла. .
как можно драть за такое жилье деньги....
ну можно снимать комнату за 5 тыс. если зарплата-15.и квартиру за 30.если зарплата-60.если вы платите 25 за квартиру а ваша зарплата-30.то извините-но вы дура. я сам-живу в гараже. оплата-2500 в год. аренда. свет правда на ночь отключают упыри. сегодня вот оставили. сосед есть-он получает 50 тыс. доволен. еще семья живет. у них порядка тоже 50 выходит на двоих. и тоже-довольны. короче-думайте сами. может правда-снять на год гараж?
Вы подписываете договор, где всё оговаривается.
Подписались - извольте выполнять.
переезжайте к нам в Урюпинск, у нас общага на швейной фабрике почти бесплатно
Марина Осипова
а вы вообще знаете, что Урюпинск это Украина. А я Гражданка России. Мои предки были русскими . Мой дед главный инженер восстанавливал Советский Союз и Россию из руин после второй мировой войны. мотаясь по всей России по стратегическим обьектам. а Вы мне по УРЮПИНСК.
если столько недовольства, зачем тут жить?... видимо из за работы.. каждый зарабатывает как может, никто вам не обязан даром сдавать, или на ваших условиях
Марина Осипова
конечно никто никому ничего не должен. как и я квартиросъёмщику. не так ли. и еще не понятно за что.
она хозяйка, что хочет то и творит, ваше дело снимать или съезжать!
Ищите другое жилье или приезжайте к нам. У нас однушку снять стоит 6 тысяч. Ну и зарплаты соответствующие. А что вы хотите-то, времена сейчас такие?
да . 25 тыс квартир в москве это очень даже хорошо
да
снимите другую
Марина Осипова
не могу найти. что бы все устраивало. прямо рок какой то. и потом привычка.