Прочие дела домашние

Мне 21 год. Мать устраивает скандалы когда говорю что хочу съехать с её однокомнатной квартиры где я сплю на кухне…

Сразу устраивает скандал
Желает смерти и так далее
Вообще в чем вопрос: С чего она сразу устраивает скандал при том что я говорю что я хочу съехаться с девушкой. Зачем она из этого делает такую проблему? В чем прикол ей чтобы я жил в 21 год с ней в однушки и спал на кухне на раскладном диване?
Хотел бы, давно бы съехал , а не слушал проклятия. А так базар один
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
Ты на свои деньги съезжать и дальше жить собрался?
Дарья Скалкина
Ты ей несёшь бабло.
Она чувствует себя нужной.
Ей надо кем-то управлять.

Съезжаешь - она всего этого лишится.
Взрослый человек, а боишься оторваться от мамы.
Так не спрашивай разрешения, а Бери и уезжай. Это тупо манипуляция с её стороны
Она поорала и ты остался
Да ты заипал ее уже своими словами! Говоришь, а не делаешь.
Наверно и холодильник шумит?
Кстати одиночество страшная штука. И ревность тоже к девушкам.
План есть? Жить на что, ипотека, работа?
[{Твоя Кукла}]
Раушан Асембаева все относительно.
А ты не съезжай. Просто предупреди, что сегодня домой не придёшь. Делай так раз в неделю, потом два раза в неделю, потом чаще и чаще. Так договорись с той девушкой. Не будет тебя дома, не будет с кем скандалить твоей маме.
Так зачем говорить? съехал и все дела.
Galiy Galiy
А ты где вообще живёшь в каком районе? Может в Пушкино?
Дана Оспанова
Сними квартиру и съезжай пока её дома не будет.
Трубку не бери, на сообщения не отвечай.
Через пару месяцев будет как шёлковая.
Лидия Вернер
Это прикол
А.
Алинка ...=*
Жесть какая. Ведь такие пожелания нередко сбываются.
она собственница
Мама собственница наверное ,у моего мужа мама такая же,ему тоже 21
Но тот слушается ее во всем и не оставит,ну ты хоть думаешь о том чтоб съехать ,а у нас уже ребенок и мы все с мамой живем
Поставь лайк