Прочие дела домашние

Мать устраивает скандалы...

Мне 18. Учусь на 1-м курсе ВУЗа в другом городе - за 120км от своего родного. На выходных дома. Познакомился в октябре с девушкой - и закрутилось. Ей 17. Как только на выходных - навещаю её, потом домой. Бывает выходные провожу с ней (до ночи). Мать постоянно скандалит по этому поводу, говорит, что дом стал для меня: "общагой"...Как поступить в этой ситуации? Перестал даже девушку приглашать в свой дом, дабы избежать конфликта
Dana :)
Ну, мама в какой-то мере права. Она тебя ждёт на выходной, а ты тока пожрать и выспаться приезжаешь
Аселя Тарбаева
Лучший ответ
Dana :) Уважаемый, а вот и не правы вы - дома не ем, не сплю - ночами готовлюсь к занятиям - сплю лишь на шабашках
Волнуется, что забросишь учебу.
Ну, и правильно, что перестал девушку к себе приглашать - встречайтесь и проводите с ней время на улице (на людях). На каток ходите, или на лыжах - к примеру.
Ни к чему вам пока что уединяться, Никита!
Дружите.
Вот закончишь учебное заведение, получишь специальность, найдешь работу - и женишься. К тому времени, и девушка поумнеет... а главное - станет совершеннолетней.
Akmaral Abuova
Никитос, если реально представляешь, чем будешь кормить и где будете жить с женой и детьми, то женись и плодись, ибо жизнь на потом откладывают многие, только ещё н5 одного не встречал, кто бы не жалел, что раньше детьми не обзавёлся. Это становится ясно, когда охота пожить для себя а спиногрызы не дают. И вр5мя не осталось .. возраст . Так что, когда тебе пятьдесят а сыну тридцать.. это супер!))
Akmaral Abuova на ней пока что нельзя жениться - несовершеннолетняя она
Натуська Воропаева Это супер, когда сын самостоятельный и сам принимая решения несёт ответственность за них, а не складывает её на плечи родителей и не живут 3 поколения на одной жилплощади
Мнеб твои проблемы)
Тамара Луцева
Так она хочет, чтобы ты учился, а не женился
Я думаю она боится о "последствиях возможных" и боится за ваше будущее, что вы раньше свяжете себя узами. Поговорите с мамой открыто, спросите что её напрягает и скажите что вы предохраняетесь, я думаю её это успокоит.
Юлия Скопик
Dana :) Ей это всё известно... да и собирались мы подавать заявление в ЗАГС, как только девушке стукнет 18 лет
Лучше проводи время с девушкой. Может это твоя будущая жена.
З@рем@ M