Прочие дела домашние

Девчонки,а Вы сердитесь и устраиваете скандал,если Ваш любимый...(+)

поздно возвращается,ничего не делает по дому или носит вещи,которые Вам не нравятся?
Наталья Попова
Не. Старые вещи я втихаря выбрасываю. Если возвращается поздно, отдыхаю перед теликом, а ничего не делает-очень хорошо. Иначе в доме будет такой бардак, что потом не переделаешь.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Мой любимый помогает, если задерживается, то на на час, не больше и всегда предупреждает, чтобы не волновалась, да и со вкусом у него все в порядке, но думаю, что не стала бы привязываться к вещам, которые мне не очень нравятся, ведь человек имеет право носить, что ему нравится. Кстати, женщины очень негативно относятся к указанию своего мужа или любимого человека, что им носить, а что нет.
***aruka*** )))
Нет :)
Да и не живу я с любимым пока что...
Юлия Воробьева
У меня из Вашего списка ничего нет ! )))) Но поводы сердиться бывают ! ))))
А он ничего этого не делает. Вот с вещами бывает, но редко...
Солнце ......
не скандалю, но поговорить пытаюсь.
Люда Фёдорова
я молчать не буду....
А у нас все так и есть, но я нахожу этому объяснение и не скандалю. Поздно возвращается и ничего не делает-так деньги зарабатывает! А то, что носит вещи, которые мне не нравятся, так я тоже ношу то, что ему не нравится.... Все это же не вдруг возникло...
Раиля Шарипова
Скандал не наш метод, мы не давим друг на дружку
Елена Карабан
Да уж точно не молчу.
Я скандалю только по поводу денег. А если всё в порядке в этом плане то в доме мир, порядок и любовь. Вот такая я меркантильная штучка!!!
Зачем сразу скандал, что взрослые люди разучились разговаривать, вместе решать проблемы, и находить компромиссы.
Ирина ))
Слава Богу мой муж ничего такого не практикует)) ) В противном случае - убила бы!!!
Я нет. Чего зря нервы трепать и себе и ему. И вообще, если человека любшь то этого не замечаешь, а если не любишь ищи другого.
Kstati Lu
я не скандалю а хороший момент могу сказать украдкой и потом он считает что он сам к этому пришел но есть такие вещи которые он все равно не перестает делать кто бы не говорил .Единственное если только старший брат замечание сделает
А нафига тогда такой "любимый"? Не надо себя обманывать. Любимые поздно домой не приходят. И по дому помогают. А про вещи это его личное дело.
Angel 21781
А скандалить-то зачем??? ?
Разве Вы не Женщина? Разве не можете повлиять на него?
Ведь, в конце концов, мужики как дети, вот и поухаживайте за ним как мамочка.
На ласки и нежности они больше реагируют, чем на скандалы! Может по этому ему и домой идти-то не хочется? Поздней придет - скорее спать ляжет, чтоб Вас не слышать.
Может он так свой негатив к Вам проявляет? Подумайте.
СМЕНИТЕ своё настроение по отношению к нему!
Увидите - он изменит свое отношение к Вам.
Муж голова - жена шея, куда хочу туда верчу!
А ласковое слово и кошке приятно!
мы ругаемся только по поводу первого, т. е. если он поздно приходит домой.
Если Вас это в нем сердит, зачем с ним жить? А если вы его любите, то какая разница, что он носит и делает!