Прочие дела домашние
Девчонки,а Вы сердитесь и устраиваете скандал,если Ваш любимый...(+)
поздно возвращается,ничего не делает по дому или носит вещи,которые Вам не нравятся?
Не. Старые вещи я втихаря выбрасываю. Если возвращается поздно, отдыхаю перед теликом, а ничего не делает-очень хорошо. Иначе в доме будет такой бардак, что потом не переделаешь.
Мой любимый помогает, если задерживается, то на на час, не больше и всегда предупреждает, чтобы не волновалась, да и со вкусом у него все в порядке, но думаю, что не стала бы привязываться к вещам, которые мне не очень нравятся, ведь человек имеет право носить, что ему нравится. Кстати, женщины очень негативно относятся к указанию своего мужа или любимого человека, что им носить, а что нет.
Нет :)
Да и не живу я с любимым пока что...
У меня из Вашего списка ничего нет ! )))) Но поводы сердиться бывают ! ))))
А он ничего этого не делает. Вот с вещами бывает, но редко...
не скандалю, но поговорить пытаюсь.
я молчать не буду....
А у нас все так и есть, но я нахожу этому объяснение и не скандалю. Поздно возвращается и ничего не делает-так деньги зарабатывает! А то, что носит вещи, которые мне не нравятся, так я тоже ношу то, что ему не нравится.... Все это же не вдруг возникло...
Скандал не наш метод, мы не давим друг на дружку
Да уж точно не молчу.
Я скандалю только по поводу денег. А если всё в порядке в этом плане то в доме мир, порядок и любовь. Вот такая я меркантильная штучка!!!
Зачем сразу скандал, что взрослые люди разучились разговаривать, вместе решать проблемы, и находить компромиссы.
Слава Богу мой муж ничего такого не практикует)) ) В противном случае - убила бы!!!
Я нет. Чего зря нервы трепать и себе и ему. И вообще, если человека любшь то этого не замечаешь, а если не любишь ищи другого.
я не скандалю а хороший момент могу сказать украдкой и потом он считает что он сам к этому пришел но есть такие вещи которые он все равно не перестает делать кто бы не говорил .Единственное если только старший брат замечание сделает
А нафига тогда такой "любимый"? Не надо себя обманывать. Любимые поздно домой не приходят. И по дому помогают. А про вещи это его личное дело.
А скандалить-то зачем??? ?
Разве Вы не Женщина? Разве не можете повлиять на него?
Ведь, в конце концов, мужики как дети, вот и поухаживайте за ним как мамочка.
На ласки и нежности они больше реагируют, чем на скандалы! Может по этому ему и домой идти-то не хочется? Поздней придет - скорее спать ляжет, чтоб Вас не слышать.
Может он так свой негатив к Вам проявляет? Подумайте.
СМЕНИТЕ своё настроение по отношению к нему!
Увидите - он изменит свое отношение к Вам.
Муж голова - жена шея, куда хочу туда верчу!
А ласковое слово и кошке приятно!
Я бы да
мы ругаемся только по поводу первого, т. е. если он поздно приходит домой.
Если Вас это в нем сердит, зачем с ним жить? А если вы его любите, то какая разница, что он носит и делает!