Прочие дела домашние

А Вы устраиваете скандалы?

нет, мне и без них прекрасно живется
Сандугаш Жубаниязова
Лучший ответ
НЕ устраиваю и Вам не советую! Акак это делать - очень просто-прежде чем на что-то реагировать лучше5 секунд подождите потом осознайте происходящее и будет парадокс! Вы будете не реагировать а правильно действовать -уже от сердца!!!!
раз в 10 лет-обязательно. один- но какооой! на 10 лет хватает!:)))))))
Конечно, нет. И в голову бы не пришло. И не общаюсь с теми людьми, которые могут устроить скандал. Я не из такой среды.
Конечно. Время от времени они необходимы.
Я устраиваю скандал только тогда, когда точно уверена, что только он может изменить сложившуюся ситуацию к лучшему. Не люблю людей, которые устраивают скандалы просто так (лишь бы покричать или еще раз доказать себе и окружающим, что тебя боятся, т. е. уважают, как считают многие недалекие люди).
стараюсь этого не делать, но все равно иногда устраиваю
я не устраиваю скандалов, скандалы любит устраивать мой муж. Но я к этому с юмором отношусь)) )
Он у меня такой обидчивый и ревнивый, аки девушка))))
И на старуху бывает проруха. Такое иногда случается.
Чтобы казаться смешной? Нет.... не люблю скандалы!
устраивать скондалы не надо нада уметь их разруливать
Кристина Гаер
приходим под утро и давай всех валить
Doch Tatarina
недавно мужу закатила из-за дубленки. мне нужно ехать покупать, а он не мог договориться со своими родителями, чтобы оставить малого.
Скорее не скандалы, а маленькие стычки случаются....
Почти нет, уже и забыла, когда последний раз устраивала скандал.
Конечно да!
Ой ещё и как!!! когда денег не хватает, а жена слишком много тратит!!!!
Юлия Чухрай
нееее.. . не люблю скандалы
а как же....
Ne Skazu
я их не люблю, но бывает))) ) а у кого их нет))))
переодически, так бодрит!
Устраиваю когда нервы уже не выдерживают