Прочие дела домашние

жена устраивает скандал из-за стопки коньяка за ужином

она может уйти спать в другую комнату если я выпью 50 грамм. Утром везу её на машине на работу она мрачная как туча и на разговаривает целый день. Я не считаю это алкоголизмом или зависимостью, почему я не могу позволить себе такую мелочь?
Irina Shemjakina
Irina Shemjakina
190
Мой ответ покажется странным, но желание выпить вызывает ваша
жена. Спиртное попадая в желудок вызывает сверхсладкий вкус,
который вы не дополучили от чувства Любви (она обладает этим же
вкусом) . И вам жена ее не дает, а молчание - это желание манипулировать
вами, вызывая у вас чувство вины. В интернете можете найти :
Главные секреты уверенности в себе - Роберт Энтони.
Торсунов О. Г. - лекции по Аюрведе.
Прочитав их, Вам легче будет понять поведение жены - а пока таким
поведением Она толкает на путь алкоголизма.
Вам решать - будущее вашей семьи - также зависит и от ВАС.
Ольга Кожемякина
Ольга Кожемякина
3 500
Лучший ответ
я бы тоже расстроилась
в моём понятии это алкоголизм. Или первый шаг к нему
я со своим ссорюсь когда он раз в 2недели выпьет, и то обстоятельства так складываются, какой-то повод был. а не просто так для поднятия аппетита
алканавтов неперевариваю органически
Начните выпивать стакан водки. Жена сразу согласится на 50 грамм коньяка.
Я бы поменял... .
жену.
Если это мелочь, попробуйте этого не делать Скорее всего что Вы уже не можете себе в этом отказать, И она это понимает лучше других
Жан4Ик *))
Жан4Ик *))
94 422
бред. может у вас гены плохие, в семье алкоголиков не было?
А вы не подумали что ей просто противно ложится спать в одну постель с человеком от которого пахнет спиртным...?
Стопками водку пьют....
Жена беспокоится о вашем здоровье, может ей кажется, что вы очень часто опрокидываете по 50 гр. , а это уже тенденция.
Людмила Когай
Людмила Когай
37 602
Ндаа, странно.... тогда один выход... тайком "хлопните рюмашечку",где-нибудь в ванной... или ещё где---припрячте в укромном месте бутылочку.... ну чтоб не на глазах у неё..Понимаете???
Это мелочь, и мне не пришло бы в голову устраивать мужу сцены по этому поводу. Выясните у нее, чего она, собственно боится. 50 гр. крепкого спиртного в день или 200 г красного вина - это рекомендуемая "медицинская" доза против инфаркта. Боится, что долго проживете? :)
@@
@Ирина @@
26 838
Ей лишь бы до чего нибудь доколебаться, не будешь выпивать, прицепится к чему то другому, что не так сидишь, или носки не там лежат, или мыло. Такой уж у твоей бабы сволочной характер, такое правда не редкость. Но причина здесь глубже, не трахаешь её поди совсем.
дура потому что. .
или вы чего-то не договариваете..
Ты, что женился и думал, что всё так же и будет продолжаться-как именно ты хочешь
ей предложи
Незнаю почему она устраивает скандал, но выходит для нее это важно. Если вы не алкоголик, то для вас это не важно и вы можете легко уступить в этом жене. Я например так и сделала когда мой мужчина попросил. Пью теперь только по большим праздникам и только легкий алкоголь.
***юля*** *******
***юля*** *******
7 685
если это мелочь, то вполне и без нее можно обойтись. БЫТЬ МОЖЕТ.... у твоей жены аллергия на коньяк, только она об этом не знает, ты не понимаешь, а реакция не заставляет себя долго ждать.
Елена Шмакова
Елена Шмакова
5 487
Учёные говорят, что 50гр коньяка перед ужином это не только полезно, но и мало!
Наверно твою жену напрягает это. Может она боится что сопьёшся. Возможно рядом с вами есть пример чела? И потом опредились что для тебя важнее 50 грамм или семья.
Спроси у неё, причины могут быть разные: может боится, что сопьётесь, может аллергия. А может, просто из серии "как я сказала так и будет", тогда это воспитательный процесс.
Анна Трут
Анна Трут
3 149
Возмомжно, Вы зачастили с такими "мелочами" и что для Вас стало являтся нормой, то для нее-это алкоголизм. Ее в принципе можно понять, сколько людей спиваются, она переживает и таким поведением хочет дать Вам понять, что так и будет продолжаться до тех пор, пока "мелочи" не прекратяться... вопрос в другом, стоит ли огорчать и и ругаться с любимой женщиной из-за стопки? Она так необходима?? ?

Еще есть вариант, что если вы вместе давно, то уже просто уже идет раздражение, если бы Вы не выпивали за ужином, то она нашла другую причну дуться на Вас.
Оксана Попова
Оксана Попова
3 139
Какая глупость скандал из за стопки коньяка!! !
Может ей не хочется коньяка предложите ей с Вами выпить но то что она любит! Разве не приятно за ужином дома да с любимой супругой сдобрить пищу коньячкомм!!!!
если она не пьющая, то ее позиция понятна, только если пить реже, скажем через день с перерывами а неделю
не делайте так каждый день. все же это уже привычка
а ты почему пиёш зачем пит дожи один стопка
Не парься...

Похожие вопросы