Прочие дела домашние

Позволительно ли вам или вашему мужу опрокинуть стопку коньяка за ужином, в одиночку?

Если в одиночку, то и разрешения спрашивать не у кого, себе я всегда разрешаю
Елена Кириллова
Лучший ответ
Муж работник культуры. Ему без 250 коньяка на сцене никак))). Поэтому не вечером, а перед выступлением)))
Светлана
у нас так не принято. даже на праздники редко пьём. вино или шампанское. недавно к друзьям в гости ездили-даже бутылку вина на троих не допили.
алкоголя в доме много-просто нравятся красивые бутылочки. стоит всё годами.
Юлия Фаер
Я вообще ничего не запрещаю. Все взрослые люди...
Мне спрашивать не у кого. Есть настроение - граммов сто водочки за ужином принимаю без угрызений совести. А нет его - и не надо. Пусть дальше стоит себе. Есть она не просит.
Не пьет гад
позволительно, иногда,
но чаще вдвоем
Лариса Кожух
Он свободный человек, в своем ломе он всегда может открыть бак и опрокинуть все, что заблагорассудится -впрочем, как и мне. мы сами решаем за себя, когда нам можно выпить, когда за руль, когда спать и куда идти)
он коньяк не пьет, а стопку водочки иногда можно.
позволительно, но мы не пьем крепкий алкоголь :))
муж только пиво б/а, а я вермут, вино чуть-чуть.

коньяк могарычовый стоит без дела... дальше на могарычи передариваем :)
Галина Деева
вполне
Инна Иииииии
Вполне. Только он не пьёт ничего крепче чая. Не хочет. Я спокойно отношусь к алкоголю. Дома всегда есть и коньяк, и водка, и вино, и другие напитки.
я и бутылочку коньячка под настроение могу себе позволить в одиночестве
с возрастом приходит понимание, что пить лучше всего без повода и в одиночестве (если нет ну очень задушевного собеседника)
Без проблем!
Нет. Мы в принципе не пьем.
Rasskazivaju.Tolko vi-nikomu....smotrite mne....u nas za uzinom - vino. ili pivo.
Nu,nemzi-alkogoliki strashnie..vit ze znaete..
Privezli mi tut cheshskoe pivo. Vkusnoe.
A..vi o konjake? Nu..puskai vipjet,tolko ne pjet,skotina....
Оля Игнатенко
почему-бы и нет? Вот только, когда разрешено почему-то неохота пить.
Olga Alexeevna
Мы с мужем коньяк пьем.
Одни какие то язвенники собрались, выпить им якобы можно, но все не пьют, сразу видно бабы за них решают
Без проблем.... это алкашам запрещают, запоя боятся)
Позволительно.. но вот никто не хочет
Я на днях хотела "запить" свое горе коньяком... но 1 глоток еле-еле сделала.. вообще как люди такое могут пить?
Полищук Анастасия Коньяк это та же самая водка, только закрашенная. Поэтому считается вкусной))