Прочие дела домашние

Под старость лет согласились бы отдать свои хоромы внукам, а сами жить в однокомнатной квартире?

Не покажется ли вам мир тесным - кухня, комната и ванна с туалетом?
Анна Гусак
Конечно, без проблем, хоть в конуру пойду, но смотря ради кого:) Дети и внуки разные ведь бывают. А меня лучше за горло не брать:)
Лера Гирник
Лучший ответ
у меня нет хором изначально, скорее с какой нибудь из внучек буду доживать свои дни, а они прописаны в разных квартирах у нас
Да.
Эля Акентьева
я сомневаюсь, что доживем до взрослости внуков, так как ребенок у нас появился поздно. дочке старт для взрослой жизни есть. дочкин будущий муж тоже должен будет внести свою лепту в создание просторной квартиры. а родителям лучше жить в двушке, чтобы было куда приезжающих внуков спать уложить.
Юлия Романова
мне бы вполне хватило однушки, но чур, кухня чтоб была отдельно и вмещала всё, что там должно быть. в общем, если я буду одинокая бабушка, то я согласная на однушку. а детям с семьёй пусть будет квартира побольше. по себе знаю, что это такое
Anar Баянова
Просто НЕТ
Хоромы-не хоромы но дом 130 кв со всеми условиями с летним и зимним садом) Предложил=сын только продать предложил-типа тут хозяин нужен)) Решили сами зарабатывать на квартиру Беспомощная в быту молодежь пошла)) Сами же домик хотим в деревне
Natalia Limar
Aigerim ... А наша - нахрен вам 20 соток, продайте 10, мне нужны деньги на ипотеку... У нас одна часть "культурная" - газон, яблони, а вторая сосны и берёзы. Была послана на три весёлых буквы.
Готова хоть сейчас.
И квартира однокомнатная есть в запасе, квартиранты там живут.
Вчера оплачивали счета - за нашу трешку заплатили 7 тыс, за однокомнатную 2 тыс.
Явно трешку с пенсии не потянуть.
А места в однушке достаточно, мне с мужем хватит. Можно даже перепланировку сделать чтобы каждому по своему углу отгородить.
Хором нет. Мне бы тишины.
Нет. Я люблю свою квартиру, где каждый см облагорожен собственными руками.
Елена Шиковец
Если деньги на уборщиков есть, то нет, буду жить в хоромах (а что по вашему "хоромы"?)
Если с мужем, то конечно согласилась бы. Молодым нужнее простор, им детей рожать-воспитывать где-то надо.
Krasivaya I Milaya
могу
смотря какие отношения с внуками
Ольга Лапыгина
Я бы согласилась
Да
Конечно, и убирпть меньше, и мне одной много не надо
С хрена ли мне разъезжаться с любимыми людьми?
А зачем больше то? Что б в грязи зарасти или тех же внуков уборкой/финансированием уборки изводить? Мне одной больше не надо.
Нет, не люблю тесноты, не смогу в однокомнатной.
А че с внуками? Недееспособные? Болеют? Так им тогда проще в однушке жить будет
Под старость хотела бы иметь 2 квартиры, одну для сдачи, что бы меньше дети и внуки на меня тратили и меньше зависеть от кого-то
Я - легко. На фига одной на старости лет хоромы? Пусть молодые жизни радуются
Алиюша ***
Нет! Хоромы ставятся только хозяевами под свои меры! И другим жить в них будет в тягость...
Нет, пусть сами зарабатывают
Ольга //////