Прочие дела домашние

Может ли «калечить» проживание парня в 22 года с матерью в однокомнатной квартире ? При том, что я сплю на кухне ?

Считаю себя максимально неполноценным в данной ситуации …
Работа есть в пределах 25 тысяч ₽ублей
Как считаете, необходимо съезжать?
Сплошные "клише", если у вас нормальные с мамой взаимоотношения, то почему это должно калечить вашу психику. Жилищный вопрос встанет когда вы собственной семьёй обзаведетесь, а пока живите спокойно, учитесь решать проблемы по мере их поступления.
Tatiana Cioban
Лучший ответ
Съезжай в хостел ))) у меня сосед в 30 с мамой живет правда они в разных комнатах и ничего его все устраивает но ты можешь съехать в хостел
Съезжать.
Так ,если ты считаешь, что это тебя калечит, то съезжай.
А в чём суть вопроса? Тебя самого видимо устраивает такая жизнь,раз ты до сих пор не съехал
Aiym Mashekova
Конечно это должно напрягать. Надо смотреть в будущее. Лучший вариант отселение. Получить нужную профессию и отьехать (отселиться). Что бы строить свою жизнь с нуля. А мамку дать возможность пожить для себя в спокойных условиях.
Раньше вся семья из 12 человек проживала в крохотной мазанке и НИКТО НЕ ПИЩАЛ
вы должны сами созреть..а чё на кухне..или мамка с хахелем шпилится...
ЗА КОЛЕЧИЮ
Мать отправить жить к мужику.
Lyudmila Kypybida
Валя Меньшикова Вот вырастите сына, оставите ему свою с трудом купленную квартиру, а сами пойдёте искать мужиков, у которых можно перекантоваться.
Мать калечишь этим. Конечно надо жить отдельно.
Нет, жить с родителями максимально безопасно для психики.
Съезжать не надо, но надо бросать работу, побольше сидеть дома и поменьше выходить на улицу, чтобы не покалечить психику
Может. Моя мама, оказывается, всегда мечтала ...о дочке.
В 16,5 лет поступил в авиаучилище и уехал на Урал. Вернувшись, домой, по сути, уже не возвращался, и как я сейчас понял, - правильно сделал.
Aisuluu Niyazalieva
Не понятно, ваш парень в свои 22 года живет с мамой, а вы с ним?
Veronica Magay