Прочие дела домашние

Как можно отомстить соседу за то что он гомосек? Мужик 51 год водит парней 18-22 года к себе и занимается с ними там sex

Elena Chorina
Он что, гнусно к Вам пристает? Домогается? Он своих гостей насилует? похоже, что нет. Какое Вам дело до того, что он делает в своей квартире?
Ольга Кузьмина-Пантина
Лучший ответ
К Вам это не имеет отношения.
И Вас это даже злить не должно.
Мало ли кто кого не любит. )
прийти к нему в гости и отказать - его это должно расстроить)
Oxana Surugiu
ну и что? он их не силой заставляет, они сами к нему в постель идут, добровольно. тебе-то что до него? мстить-то за что?
Мстить как пострадавший?.. тогда пиши заявление...
Да и пёс с ними. Вам-то что за дело? А, кстати, Вы-то откуда знаете, чем они там занимаются? А ?
Venera Sadakova
Кибриехон Атоева а он небось с фонендоскопом у смежной стенки стоит, слушает и поддрачивает:))).
А не боишься мести с его стороны за то, что ты гетеросексуал?
Эх.. . Ольга опередила ((
а за что мчтить то собираетесь? что вас не приглашает?))
а за что ему мстить? это его личное дело и этих парней. Или вы ревнуете?
это его жизнь, а вы живите своей.
игнором отомсти
Арай Турешова
Что))))) завидно)))) ) Так присоединись... третьим буш))))))
Елена Хазова
Познакомься с этой питу шиной шайкой, дай им понять, что тебе интересно их движение и собери их всех на вечеринку у соседа, а потом отрави или всех ножом.... сам разберёшься!!!! Если что, то пиши мне, а план коварнее придумаю для тебя!!!
вот интересно он не задумывается как вам отомстить за то что вы не гомосек? он же вас лично не трогает... ну и вы его в покое оставьте... какое вам дело чем он в своей квартире за закрытой дверью занимается, если никому от этого вреда нет
не завидовать!