Прочие дела домашние

... Вы считаете что за водить Детей когда 51 Год такое глупое ? .

19_Kleo_70
Мужчине возраст не помеха, если Вы уверены в своём здоровье, то рожайте... дети это всегда хорошо, в любом возрасте.)))
Людмила Сметанина
Лучший ответ
Моего мужа родили. когда маме было 48, а папа ещё на 10 лет старше.... и ничего такой мальчик удался... Мне нравится...
Родить- ладно, а кто воспитывать будет?? ? Старшие дети? В 51 год вообще-то лучше внуков!
нууууу, если мать молодая то почему бы и нет. . вот женшене глупо
Kosmos_007_
Думаю, что нет.. . Вам есть чему научить своих детей.. . Человек, который столько знает и может всегда будет говорить с ними на одном языке ( то есть Вы будете понимать друг друга).
Tahmina **********
это никогда не глупо! особенно если матери 25)))
Ольга Бровина
глупо из не заводить, когда есть с кем, и вторая сторона непротив завести)))) братика или сестричку для дочки)))
Надежда Таран
Да, возраст здоровья не прибавляет, все нажитые болячки передаются ребёнку в виде предрасположенности, пожилая родительница всю беременность находится под пристальным наблюдением врачей, что означает бешеные дозы принимаемых препаратов (плюс к тем,которые она принимает независимо от беременности). Родители ребёнка будут пенсионерами уже тогда, когда он будет учиться в школе, т.е нищенское детство и юность ему обеспечены. Как можно обрекать на это своего ребёнка. Это даже не глупость, а махровый садо-эгоизм. Лялечку они хотят, у их лялечки не будет родителей, а будут только бабушка с дедушкой
нет, не глупо
Ия Сербина
глупо
нет, это не глупо.