Прочие дела домашние

А вы когда идете в отпуск продолжаете водить детей в д/с или нет?

Оказывается многие не водят детей в это время в д/с в целях экономии, но что же это тогда за отдых? В отпуске нужно отдыхать от всего и от всех. Разве не так?
Anna Adhf
Второй год беру отпуск в июле, потому что д/с закрывают не ремонт. Второй год без отпуска, т. к. малышка просыпается в 7.00, поэтому увести в д/с к 8.00 не проблемма.
Нина Икаева
Лучший ответ
Я не водила только потому, что хотела, чтобы дочь со мной вместе отдохнула . А то я на работе, она в саду была. А так вместе на речку, вместе в другой город к родственникам, Красота! Я отдыхаю, например. Вот сейчас отправила её на лето к бабушке, мне так скучно...
А что, садики счас дорого?))) ну что б экономить)
Anna Adhf видимо кому как. Я 2700 плачу в месяц за одного.
нет... зачем?.. дело не в экономии (сэкономить 1000 рублей ..не водя ребенка в госсадик.. пфф) ...я сама работаю в саду.... дочь ходит в другой.... отпуск у меня с июля (весь июнь ребенок ходит в сад).... а потом уже семейный отдых - дача, деревня, море.... и тд. и тп... .

Притом, с лета - многие группы расформировывают, т. е 2 группы, где осталось по 5 человек объединят в одну.... А в июле вообще работают только дежурные сады (а они могут быть и не так близко от дома, как ваш обычный сад) - для тех, кому уж действительно ну совсем некуда деть ребенка, а отпуска нет
ох.... вожу.... и денег мне на это дело не жалко....
Anna Adhf мне тоже
Мне выгоднее водить.
Нет, во время моего отпуска сын не ходил в са, и сейчас, когда я дома, он все лето отдыхает. Переполненные группы, пыльные участки, усталые воспитатели.. . дети потихоньку дуреют в ограниченном пространстве (я в садике работаю, знаю все изнутри) .
Никого не осуждаю. Сама для себя не отрицаю такого, что будет необходимость - недельку походит, пока мы свои дела поделаем...
Happy Girl
стараюсь подстроить свой отпуск под отпуск в детском садике (коллективные отпуска воспитателей у нас практикуются) . Отдыхаем всей семьей. И потом что за отдых, если каждый день надо к 8 вести дитенка в сад? ! Лучше в отпуске выспаться!
вот именно ...нужно ОТДЫХАТЬ всей семье)) )
подальше от сада....))
Ольга Тышкевич
Нет. Детям ведь тоже нужно отдохнуть.
T*
Tanya *)
Не вожу. Не в целях экономии, а чтобы побыть всем вместе.
Неля Максудова
Так что это будет за отдых - каждое утро в сад отводить, каждый вечер забирать! Уж лучше всем вместе куда-нибудь съездить, обстановку сменить.
Ольга Бирюк
Anna Adhf а если это доверить мужу?