Прочие дела домашние
девушки а вы бы задумались стоит ли водить ребенка в д/с если бы увидели там такое?
понимаю что тролль, но забавный! Вопрос кажется серьёзным. но комменты к ответу.. Дарья Лопухина 21-04-2011 19:24 (ссылка) Нет, как раз то я и здороваюсь, а когда меня ребенок спрашивает, а почему другие не здороваются, тут я теряюсь.А про облизывание, сама видела, как мальчик к сыну подбежал и облизал его, тот же мальчик целовал в попу девочку- с таким мы не сталкивались!!!!Теливизор максимум 1 час в день, а в саду 10 часов он проводит. Ответить Нарушение!
Я в детском саду работаю, и ситуацию изнутри вижу.. .
Вот возмущаются родители, что их ребенка плохому научили.. . А я смотрю и думаю "Мил ты мой, так он же тебя копирует... " Причем тем праведнее гнев, тем дальше предки от идеала)) )
А дети.. . дети как дети)))
Наталья Адамович
да где уж тут, там ТАКОЕ воспитание....
Та нормально мне кажется лучше пусть целует чем лупит и обзывает.... моя старшая когда ходила в садик тоже парней зажимала в углу)))))) а они молчали и стиснялись)))) и никто не жаловался))))) мы нормальные люди и не вижу в этом плохого, ну ато что приносят словечки, а куда без этого дети общаются им интересно новое слово и наша реакция, а если еще и поржали так ухватится и миллион раз повторит)))) моя старшая была маленькая так на улице слышала матерные слова и повторяла мы ржали, а она старалась во всю))) ничего прошло со временем.
Меня бы больше напрягли целующиеся в попу мальчики.
Юлия Кокорина
У меня во дворе один мальчик (гдето 8 лет) засовывал другому в попу камень)
А мой тоже куда дотянется, туда и целует. Стою на коленях перед ним. он меня в обе щеки расцеловал, а на диване его крестный сидит. я говорю. а теперь дядю Вову поцелуй, а он подбежал и в коленку в джинсах его чмокнул. Не удивляюсь, если в детском садике он поцелует в попу в колготах девочку, стоящую на стуле
Ахаха! Смешно, стоит задуматься.
и где такие сады находят)))) и таких же глазастых мамаш))))
всё с улицы, на улице есть дети постарше которые наверное и научили
Наталья Адамович
какая улица? он 10 часов в садике...