Прочие дела домашние

Вы продолжали б водить ребёнка к вашим родителям когда вы на работе чтоб они присмотрели,если б вы увидили что бабушка..

( ваша мама) наказывает вашего ребёнка стявит его в угол,если ребёнок не слушается! ?
бабушки-дедушки любят внуков больше, чем родители детей.
O*
Oksana **
Лучший ответ
Конечно.
Разумеется да!
если я вожу ребенка к бабушке, значит, в некоторой степени перекладываю на нее воспитание. а значит, она имеет право и наказать.
Наталья Ткачук
продолжала бы
*папина Доча*
ну и чего? делов-то, поставила и поставила, значит было за что... .
у меня внук уже имеется.... в угол, правда не ставлю, это бесполезно, а по заднице дать могу.... дочка не в обиде... .
какая Вы агрессивна.... зачем перемалывать ситуации, которые в жизни и не случатся, скорее всего..
Конечно водила бы. Только "козу" ребенку показывать в течении дня не возможно. Дети могут и довести до белого каления.
Анна Домкина
Меня саму никогда в угол не ставили, и я своих детей таким образом не наказывала, унижает это человека!:))
Ни у моих родителей, ни в моей семье такие наказания никогда не практиковались. Ну наверное попросила бы ее этого не делать, есть много других способов показать ребенку, что он не прав
Смотря за что. Если наказывают не справедливо то провела бы беседу с бабушкой. Если справедливо то ничего не сказала бы.
Vita Kartavitskaya
да стала бы. А вы что ребёнка не наказываете? или по головки гладите?
надеюсь все прочли и высказались
Мира Urazbaeva
Светлана Хлопцева А вы мне сначала объясните что это за слово троллиха!!
Елена Коваль это она за баллами зашла. думает от баллов мозгов прибавится!
ну не пороть же его бабушке и дедушке, хоть какое-то наказание для ребенка должно быть. если не доверяете своим родителям, отдайте ребенка в садик

а куда деваться, мой иногда от деда сватывал ремня, если уходил с друзьями из дома без спроса, иногда так лучше запоминается :))))
А Вы сами ребенка никогда не наказываете? Что сами-то делаете, если не слушается?
стала бы.... и меня наказывали, а как иначе?
Если ребенок к ним с удовольствием ходит, то водила бы это их манера общения. Ребенок должен понимать что люди все разные и к друг другу относятся по разному. У него с бабушкой такая манера общения. Я не вмешиваюсь в их дела.
Olga Pozdeeva
это понять нужно индивидуально. только вы знаете бабушку как человека, а наказывать иногда необходимо. но своей свекрови я даже на час ребёнка не доверяю!
Светлана Хлопцева А у вас кто растёт доченька или сыночек?
Оля Левадная дочка Анжелика 5,5 лет
Оля Левадная мою маму муж уважал! (она умерла 3,5 года назад) а свою и он не уважает! я же и говорю: всё индивидуально.
да продолжала бы
Пусть лучше бабушка вугол поставит, чем няня издеваться будет!
Ну наверное ее методы действенны, раз она воспитала такого замечательного человека как вы. :)