Прочие дела домашние
Кто выбирал имя вашему ребенку,а ваши родители подсказывали вам или вы сами?
выбирали всем "аулом" что называется, все 9 месяцев. чуть не передрались, в итоге я уже плюнула и сказала делайте что хотите. назвали только спустя недели две после родов и то муж, взял наши паспорта и ушёл. приходит и протягивает свидетельство и только тогда я узнала КАК вообще зовут нашего сына.... совершенно случайно что называется))))))
Сама обеим дочкам. Старшую назвала в честь своей бабушки. Младшую потому, что это имя нравилось по звучанию и сочеталось с отчеством и фамилией... Родители предлагали варианты ...но не настаивали...
Жена придумывала, по своему вкусу выбирала.
Мужу во сне приснилось!
Где-то сами, а где-то родители попросили.
Мы с мужем сами
po oboiudnomu jelaniu vibrali....net,roditeli ne podskazivali...
сами
я когда на тест пИсала уже знала, что это мальчик и как его зовут. Какие уж тут подсказки))) )
А кому то сны снятся, если ожидаемого ребенка собираются родители назвать не правильно.
Я выбрала сама обеим дочкам.
мне приснилось имя когда я еще и не знала кого ношу мальчика или девочку) ) Имя было женское, родилась доченька. Так и назвали))
Всех троих пацанов назвал сам -Диас, Алиас и Жан
сами называли, хотя советчиков было хоть отбавляй....
когда родилась дочка, то спорили всей семьей. Долго спорили, а ребенок 10 дней без имени была. С сыном решили с мужем не наступать на эти же грабли. Выбрали имя и сказали родственникам, что нашего ребенка будут звать Артемкой. )))
Выбрали с мужем вдвоём, а потом поставили родственников в известность.
Мы назвали сами, с мужем, никого не спросили! ! Судя по всему родители мужа этим не довольны, но лично мне плевать, а мужу.. . он ещё этого не понял.. . ну и отлично.. . Свекровь до сих пор полуторомесячного малыша называет не Гришей, а мальчиком.. . "Мальчик спит? " класс? когда так бабушка говорит, как о чужом...
нет мы сами, но они при этом присутствовали, потому что знаечение имён вместе читали, и выбрали получается вместе, но конечно окончательное решение было за нами.
Я назвала сама, Кирилл а муж приехал забирать с роддома сказал Данил, но всётаки остался Кирилл.
У меня детей нет, а вот родители мне рассказывали, что когда я родилась, то папа вместе с первой передачей положил записку в которой написал "Поздравляю с дочкой Леночкой! " .