Прочие дела домашние
Чтобы удержать мужика на всю жизнь, потребуется всего 5 минут или 12 слов??
Потребуется целая жизнь, тактичность, терпение и компромиссы...
и вся оставшаяся жизнь однако
хорошая жена
потребуется тарелка борща и секс. и еще 3 минуты останется даже!
заканчивай с порносайтами
Анастасия Жaбченко
Ааа, а откуда вы знаете кто такая Саша Грей не лазя по порносайтам? Бабка на лавке сказала? Ахах.
И не то, и не другое, женщины возможно многое бы дали, чтобы найти рецепт
Никогда не видел женщины, которая за 5 минут выдаёт всего 12 слов)))) ) Отличная жена, если при этом не болит голова и вкусно готовит))))
брачный контракт
Как минимум Сашей Грей надо быть.
Какие все прыткие! И каждая мнит себя секс богиней. Чтобы стать для мужчины единственной и не повторимой и на всю жизнь, и чтобы ему не в тягость была ваша болтовня, нужно сильно постараться. А секс..., ну что секс? Сексуальных сейчас хоть пруд пруди. Вон проститутки уж куда сексуальнее, а мужчины от них каждый час уходят. Так то вот девоньки! А особо прыткие мужчинки, которым нужен только секс пользуйтесь услугами профессионалок всю жизнь. Ведь жене тоже нужен единственный и неповторимый. И надо тоже очень постараться, чтобы им стать.
А зачем кого-то удерживать? Это ж унизительно.
Настоящего не надо удерживать))) Потому что он настоящий МУЖЧИНА!!! Семьянин, и преданный друг по жизни, а не мужчинка)))
Офигенный секс, и хороший завтрак)
Можно инвалидом сделать.. . он такой никому не нужен будет (
А вот вам?
Оксана Пахомова
Мне неважно инвалид, или не инвалид. Главноое чтоб человеком был хорошим, и с головой было впорядке.
от 12 слов у мужа начнет в ушах звенеть. народная мудрость гласит: "молчание - золото". мужа лучше хорошо накормить и за ушком почесать.. . нежно)