Прочие дела домашние

если мужчина любит - он найдёт в каждом часу 5 минут чтобы позвонить или написать смс,

а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять что у него нет времени и что он занят?
Стоит влюбленный сталевар у печи и строчит смски точно раз в час)) ) Какая трогательная картина)))
Татьяна Башун
Лучший ответ
если ваш мужчина бездельник и он и будет натренькивать по сто раз на дню..
Екатерина Согрина вы где-то в вопросе что-то прочитали про меня и моего мужчину?
Вот ты ему сдалась... Дел невпроворот!!!
Алла Ходарева
Если мужчина каждый час по 5 минут будет Вам звонить или писать смс, то очень скоро Вы здесь будете задавать вопрос: "А почему он только красивые слова о любви говорит, а семью обеспечить не может? " Но более реален другой вариант - будете звонить ему каждый час или ныть, что он вам ежесекундно в любви не признается, пошлёт он Вас на фиг, да, в общем-то, и правильно сделает!
Екатерина Согрина мне??? и с чего Вы взяли, что я согласна с тем, что написано в в моем вопросе и что это имеет какое-то отношение ко мне?
детский сад) )
Анна Черникова
Каждый час звонить или писать смс?? ? Так с ума сойти можно и ему и Вам) Он же русским языком объяснил, что занят.
Честно.. .
Мужчина, находящий 5 минут каждый час, чтобы позвонить женщине, это
-либо бездельник... человек, не нашедший себя в этом мире. .
-либо - женщина, увы: -(
-либо - тип, существующий в женском воображении: -)
Фаина Ольшевская Почему вы так буквально воспринимаете то, что написано в вопросе? Там хоть и говорится про то, что он найдет 5 минут в каждом часу и будет звонить, но имеется ввиду, что если человек любит, он хоть один два раза за день позвонит, предупредит, что много дел, работы, поинтересуется как вы, а не пропадет на сутки, и в 12 ночи объявится и начнет объяснять какой он занятой и всё такое. Девушки, женщины тоже работают учатся и так далее, и все мы люди, однако находят времени, имею ввиду любящих!
Какая глупость... Это не критерий ЛЮБВИ. Скорее синдром навязчивости.
Детский сад какой-то ей богу...
Какой ужОс))))
Ну, если он не работает, а Балду гоняет, то просто обязан отчитываться по пять минут каждый час. А, если работает, то уж аппордоньте))) ) В работе задаётся определенный темп, своя тема так сказать, и каждый час отрываться от работы и переключаться это значит снова сосредотачиваться на рабочем моменте… вообщем ничего хорошо в этом нет.
Только от собственного безделья можно требовать к себе столь повышенного внимания.
Екатерина Согрина а где в вопросе вы увидели какие-то требования?
оставьте мужчину в покое! Что за идиотская привычка дёргать?!
Нюня Ням
у меня муж в сети все рабочее время) звонить то зачем?))
Олеся Гобузова
а деньги на мобилу кинула?)))
бывает что нет времени. работа затягивает
Ольга Сысуева
не факт
смотря как воспитан
знаю такое .. был такой случай
просто не считал нужным.... типа все ж хорошо.... увидимся же.... и поговорим
на все нужно ЖЕЛАНИЕ
приучишь
и потом даже не станет другого варианта.... я называю это заботой друг о друге и нормой
Да, вы правы, и это верный признак того, что он вас разлюбил. Будьте готовы-скоро может послать.
Вика Мищенко
А зачем писать смс каждый час? Я что-то не пойму...
мы друг друга на работе не беспокоим бесконечными звонками и смс-ками. Только если что-то серьезное.
Зато когда приходим домой....
Зачем?!!
Люблю, но бывает такое, что я и вправду занят.... с другой))))
Света Аспаева
5 минут каждвй час звонить жене.. . Я бы сошел с ума и выкинул жену в окно.
Странно.. . разве в звонках и смсках теперь меряется любовь???? Если так, то что получается многие мужчины не любят своих жен, девушек? Пересмотри свои взгляды на выражение любви у мужчины.
только в период острой влюблённости )))
а потом он уже занятой
если любит- он найдет, как это показать... и не обязательно каждый день звонить и отправлять смс... хотя соглашусь- это очень приятно, когда любимый человек о тебе помнит... звонки и смс тому доказательство, но любовь не только в этом заключается.... он может её доказывать не каждый раз, не каждый день... ты сама должна чувствовать, любят тебе или нет?
Людмила Малеева А ты представь что тебе каждый час будут звонить и спрашивать что ты делаешь? На долго тебя хватит???
мой звонит наверно каждый час, спрашивает как дела как дети и что мы делаем, так сказать контролирует каждый шаг))
Будете доставать такими вопросами, дергать, постоянно мешая работать-Разлюбит. У нас был сотрудник на работе, которому бесконца подружка названивала, писала СМС. Он бедный никак не мог сконцентрироваться на работе и в один прекрасный момент просто послал её на ЙУХ! ВЕСЬ ОФИС АППЛОДИРОВАЛ СТОЯ!!!)))))))))))))))))) ) А парень сказал-СВОБОДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Екатерина Согрина не поняла? кто кого будет доставть вопросами и смс? в вопросе написано, что так делает любящий мужчина
Думаю станет... вообще все разные. Некоторые звонят, для того, чтоб действительно очитаться что - да я занят и близжайшее время не смогу звонить, а некоторые конечно же могут и оторваться от важных дел и болтать :) Каждый по своему создан...
как вы надоели с вашими статусами из одколассниками
Екатерина Согрина Вы еще и статусы мои читаете?)) за что такая честь и внимание?
Не загоняйся, Тошка! Это не любовь, а ,,безумие"!:))Не дай Бог каждому такое! Не посрать, не поссать, не поспать не даст подобная личность человеческого происхождения!:))
Сложно