Прочие дела домашние
Зачем люди кладут деньги на чужой телефон и через 5 минут шлют СМС," верните деньги"? В чем смысл развода?
В том, что они сами могут сделать ком-бейк операции.
Настя Лукашина
Что это такое? Видимо я стар уже и этого не понимаю.
Читайте Невесту палача, она права. Меня так когда-то развели, обычно я не попадаюсь на глупые разводы, но и на старуху бывает проруха, как говорится, один раз попала...) СМС-ка пришла ночью, я глянула одним глазом, подумала "ошибся кто-то" и спать дальше. Утром, только встала, просят вернуть деньги, я на работу тороплюсь, проверять некогда, отправила. И уже в дороге "задний ум" включился, что-то не то, думаю...) приехала, проверила поступления, конечно, их не было
Потеряла 500 руб. - небольшая плата за собственную глупость...)
В общем-то, человек, который на самом деле ошибся, легко может вернуть деньги через оператора, поэтому в любом случае, во избежание потерь, возвращать ничего не не стоит.
Настя Лукашина
Спасибо, все это мне известно, а здесь занят был работой и на солнце разглядел только что с мобильного СМС-ка, и с толку чуть не сбили строчки выделенные синим. Конечно я и не собирался никому ничего отдавать. Да как потом оказалось и перечисления не было.
Смысл развода в том, что после того, как им вернут деньги, они снимут с Вашего телефона сумму, которую Вам перевели.
Настя Лукашина
Ничего не переводили, только СМС была, а деньги на счет не поступали.
Настя Лукашина
Если это мошенники, то снять на незарегестрированный номер они разве могут?.
У нас нет возврата положенного по ошибке.
В прошлом месяце звонит мне мужик с области ..говорит деньги по ошибке кинул ( в коде одна цифра разница ..а номер точь в точь).
Проверила баланс -действительно поступило столько сказал .
Пошла закинула ему деньги)).
Проблема была только в том, что я на днях себе положила приличную сумму и доп. расходы на телефон у меня не были предусмотрены)). Перерасход получился ..
Но зато звонила потом без оглядки.
Пошла закинула ему деньги)).
Но зато звонила потом без оглядки.
может просто ошиблись цифрой. Когда через терминалы клала, были такие косяки. Один раз много закинула, попросила вернуть хотя бы половину (лень было ехать в центр связи), меня послали))) Пришлось ехать
Настя Лукашина
Всеми восемью цифрами невозможно ошибиться.
Валентина Шеенко
У меня тоже ошиблись всеми цифрами.
В том что денег на телефоне как не было, так и нет, есть только смс.
Сначала "вернете" вы. Потом, по квитанции, там есть тел колцентра, он вернет ещё раз.
так они деньги не кладут! вы счет проверьте. там ничего не прибавилось. приходит только уведомление о пополнении счета очень похожее на настоящее.
Настя Лукашина
Точно похожее очень и строчки синим выделеные, сумма и ссылка на сайт Киви.
смотри, с какого номера пришла инфа что поступили средства, если это какой то мобильный - жди письмо счастья - верните деньги. Развод. Сначала обязательно проверь поступление средств.
Настя Лукашина
На улице было не видно. Обычно всегда смотрю, а здесь....
Настя Лукашина
С мобильного, но сбило с толку, что слово КИВИ и сумма, были синего цвета (активные).
в том что они через пять минут свои назад вернут.
Мне как то 100 рублей положили так никто даже не стал звонить
В том, что деньги они не кладут. Либо переводят с чужой карты, а вернуть просят на свою.
У меня такое было. Пришло 100р. девушка позвонила сказала. Верните. Я ей обращайтесь к оператору. Так и остались у меня 100р.
Настя Лукашина
Перечисления денег не было. СМС с обычного номера, только на солнце особо не разглядел, короче не повелся.