Прочие дела домашние

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА МОБ ТЕЛЕФОН, Я НЕ СМОГЛА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

В течении 14 дней со дня покупки при наличии чека, упаковки, комплекта документов и паспорта.
Катюша Тюлю
Лучший ответ
научись - делов то, консультацию получи, в Инете поищи страницу
Бред полный. Неужели отвечающие раз не могли открыть и почитать Закон о защите прав потребителей. Телефон относится к исключению, технически сложным товаром, возврат которых надлежащего качества не возможен . И туфли просто так Вы вернуть не сможете, должны сказать, что не подошли к платью, например. Если телефон не исправен, тогда да, если 14 дней не прошло, то можете вернуть деньги либо обменять на аналогичный. После 14 дней только ремонт.
Оля Аситова
Если покупали в хорошей компании и не прошло две недели то вполне возможно но все равно будет проблематично . Свои деньги никто не хочет отдовать
Дарина Филько
Так просто не вернут деньги - относится к сложным техническим устройствам. Можно попробовать договориться чтобы поменяли на другую модель.
Если он исправен - нет.
Марина Шандыба
Нет. Почитайте правила торговли.
14 дней не прошло? Можете... Если откажут, сразу в общество потребителей обратитесь, там сразу помогут... Возвращать телефон идите не одни, пусть будет свидетель рядом, а если диктофон включите, то вообще будет АЙС!!!
по закону о защите прав потребителей покупатель имеет право сдать товар в течении 14-ти дней с момента покупки без объяснения причин, просто цвет не понравился или к интерьеру не подходит или ещё что-то. Надо прийти в магазин с чеком и написать заявление на возврат товара, деньги обязаны вернуть. Если откажут жалуйтесь в отдел по защите прав потребителей, в каждом город есть такой.
14 дней - возврат без предъявления объяснений!
2 недели прошло? (Коробки-упаковки-чек на руках? )
Если прошло, то только по гарантии. (Неумение пользоваться не гарантийный случай)
Victor Stroganov
Можно но в определенное кол-во дней в течении 7-10 дней после покупки
ок, если сотовый, по-вашему, не относится к классу бытовой радиоэлектронной аппаратуры, то вам придется признать, что сотовый не предназначена для бытового использования. Следовательно ваши отношения по покупке сотового телефона вообще не регулируются законом о защите прав потребителя. Таким образом, мы опять пришли к выводу, что у вас нет права на обмен и возврат этого телефона. телефон можно вернуть в течение 14 дней)