Прочие дела домашние

Не пользовалась интернетом от Ростелекома 2 месяца, составили заявку, чтобы вернули деньги. Мне отказали, сказали нет

ОСНОВАНИЙ.
КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
НЕЗНАЮ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА.
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАРИФ 400 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ОН АРХИВНЫЙ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ОТКАЖУСЬ И ЗАНОВО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, ТО БУДЕТ 650 РУБЛЕЙ.
ПОСТАВИЛА ДОБРОВОЛЬНУЮ БЛОКИРОВКУ ЗА 2 РУБ В ДЕНЬ НА ТРИ МЕСЯЦА.
И ВООБЩЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОФИСЫ У НИХ ДО ОКТЯБРЯ, А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ. СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛА, ТАМ АВТООТВЕТЧИК, ВООБЩЕ, КОШМАР, КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ОФИСЫ ЗАКРЫВАТЬ.
ну так это "самый лучший " провайдер. Им не важно пользовались вы или нет...Они услугу предоставляли и ок для них
Manizha Jonam
Лучший ответ
с нас целый год Ростелеком брал деньги за два Касперских. Один взрослый и один детский, хотя сыну 29 лет. Вопрос еще в познании IT технологий кому нужен детский Касперский, а кому взрослый. Откровенное нарушение прав потребителя. Кто там у них крыша?
с чего они должны возвращать. у тебя безлимит. услугу они предоставляют. если ты не пользовалась - это твои проблемы
Светлана Пучинина А зачем заявку в офисе составили и сказали что вернут, а на деле не вернули
Ростелеком такая головная боль, у меня тоже интернет от него.Но я их проучила. Вот запросто на выходные нет интернета, в понедельник включают.Или сгорела их "коробочка" от грозы, вызвала, приехали через две недели,позвонила на линию им и сказала, чтобы пересчитали,пересчитали. Через дня три опять гроза и опять все у меня сгорело, опять вызвала, причем дважды вызывала, на прямую линию звоню, так не берут трубки, опять сделали, опять звонила, пересчитали. Потом опять связи нет, вызвала дважды звонила на прямую линию, приехали через месяц, сделали, сразу звоню опять на прямую линию чтобы пересчитали.Вот лето просидела без интернета.Сейчас пока работает.
Перестать требовать с людей деньги за оказанные услуги7
Светлана Пучинина За неоказание услуги
Светлана Пучинина Не было выхода в интернет, приставка роутер отключен от сети
В Ростелекоме ещё такая фишка, что после отключения ты ещё оплатишь за месяц обслуживания потом. Максимально дебильная контора.
Светлана Пучинина Охренеть можно
А разве у них нет добровольной блокировки бесплатной или Вы ее уже использовали? Почему 2р в день?
Светлана Пучинина Бесплатной нет. Только 1 или 2 руб за день, можно тольг три месяца а году