Прочие дела домашние

можно ли как то вернуть деньги? (сам вопрос в пояснениях)

подруга положила на телефон деньги через терминал и диктуя номер телефона ошиблась в одной цифре. чек у нее остался. можно ли как то вернуть деньги?
куда диктуя то? ! Набрала неправильно чтоли? Если так то с чеком можно. Надо позвонить по номеру СТП на чеке
Jason Richie
Лучший ответ
В офис оператора обратитесь.
Сегодня только вернула 500 рублей (оператор Билайн) . Вчера через Киви-кошелек платил муж, ошибся на одну цифру. Я сразу чек распечатала, отсканировала чек и отправила электронкой заявление на возврат оператору. На следующий день деньги пришли.
Только пусть поторопится. Некоторые операторы не возвращают деньги, если тот абонент успел их потратить.
Можно с чеком прийти в центр ее оператора и там написать заявление.
Можно позвонить или через сайт обратиться в службу техподдержки терминала.
Можно позвонить тому, кому положили и вежливо все объяснив, попросить вернуть назад (но навряд ли вернут, так как мошенники так действуют: кладут деньги, просят вернуть, а потом идут с чеком к оператору и второй раз эти же деньги получают, поэтому люди опасаются)
можно позвонить на номер, на который положили деньги, и попросить человека вернуть эти деньги на ваш телефон.. можно в смс попросить. . у меня такой случай был.. я вернула людям 200р, которые они по ошибке кинули на мой телефон..
нет
Елена Тулина
Только если перезвонить или написать владельцу того номера. Мол извините, ошиблась.. . войдите в положение.
Возможно с того номера, вам и пополнят баланс. Хотя процент мизерный.
обратись в офис компании вашего сотового оператора! Нужно написать заявление с просьбой вернуть деньги и описать ситуацию....
Слава, который ответил "Врятле"! Вы просто уникум - в одном коротком изречении три ошибки!!!
Только если понадеяться на порядочность того кому дошли деньги
позвонить на телефон, который указан в чеке и объяснить ситуацию оператору
как? нет нельзя
только если позвонить по тому номеру и попросить денег вернуть... по-моему это бред
нет
если телефон не существует, то через оператора, если существует, то только попросив его хозяина закинуть ту же сумму на свой номер, можно и познакомиться заодно!!
Оля Якурнова
Пусть идёт в офис оператора-там помогут.
Dina Makenova
Врятле
Можно. Иди с чеком в магазин "связной", если ошибка не больше 2-х цифр, они перекинут деньги. Даже не обязательно к оператору ходить