Мужу моему приходило такое. Хотел жене кинуть, а ошибся, а дочка в больнице, поэтому, пожалуйста, положите денег на номер такой-то, больному ребенку.
А за минуту до этого слезного сообщения с этого же номера (не системное сообщение) пришло смс о том, что на телефон зачислено сколько-то там рублей.
Прочие дела домашние
Кому приходил развод на деньги: извините нечаяно бросил деньги на ваш телефон, хотел доче кинуть...верните плиз
Мне и правда один раз пополнили счёт, такой же номер как и у меня, но последние цифры разные)))))) )
Потом позвонил и попросил оставить себе половину, в качестве вознаграждения, а половину вернуть ему, он в дороге и пополнил с терминала и ошибся последней цифрой, я вернула половину -жалко стало)))))))) А половину себе оставила, всё по честному, так сказать)))) )
А смс никаких не приходило просто так -это развод, не стоит вестись)))
Это я случайно ошиблась и положила кому-то на счет 400 рубчиков.
Ну и что возвращать, если ничего не пришло?
Один раз было...
Игнор таким заявам, даже не отвечать. Удалять и всё. Тогда никаких разводов. И при ошибке можно вернуть деньги позвонив оператору в течении часа.
мне кто-то недавно по ошибке бросил на телефон 100 рублей, обратно не просили)))
Да, потом приходит смс якобы от оператора: " на счет зачислено 200р. ..", только номер отправителя смс - просто сотовый, не оператор. Ну, и проверяя счет, никаких лишних денег Вы не обнаружите. Нужно быть внимательнее.
Периодически приходят такие сообщения. Особенно смешно было, когда прислали "мам, брось 500 руб. на телефон, потом все объясню" А сын в это время спал уже давно))
а мне однажды правда кинули 1000 р, а потом позвонили, чтоб вернула.
я говорю - приезжайте я вам отдам лично, а они ржут и говорят - мы в тюрьме сидим)))) )
я положила им
Марина Милютина
вот и мне видимо сегодня тюремщики смс слали, но денег то на счет не поступило))))))
Спокойно сходит к своему оператору в офис и там пусть доказывает кинул или нет. Ко мне приходило сообщение мама я в беде положи деньги на этот номер, я потом всё объясню, смеялись вместе с детьми, которые в этот момент были со мной. Частенько такие сообщения приходили на мой номер.
Может он дважды ошибся))))
Не фига, , что упало то пропало....