Прочие дела домашние

Вы успешный человек? А к кому приходит успех, ваше мнение?)

по личному опыту скажу успех приходит к работящим, думающим людям!! а все остальные тупые люди им завидуют и делают пакости и это было еще и в Древней руси! ненавижу равенство если ку человека есть способности например к пению он зарабатывает много денег зачем его хаить?? (К СОВРЕМЕННОЙ ЭСТРАДЕ ДАННЫЙ ПРИМЕР Не подходит) или если я в огорде целыми днями удобряю и т. д. у меня хороший урожай а у соседа нет урожая потому что он пьет, что я тварь а он хороший? (пример для раскулачивания!! ! в начале 20 века!
Ирина Несоленникова
Лучший ответ
Не думаю, что успешный... \К кому? А что считать успехом? Вот, например, наворовал чиновник или депутат какой-то денег, - успех? Для многих - да.. . А для истины - нет...
Gulsana Duishenbekova
Я вполне успешный человек. Все то на что я строю планы в конечном итоге исполнено.
Успех приходит к тем, кто в нем заинтересован, четко видит путь и здраво оценивает свои возможности (хотя по последнему пункту можно сделать отступления).
Татьяна Усова
Думаю что да. Успех приходит к тому, кто не плывет по течению, а прилагает все усилия для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Gulbahor Rakhmatova
YНе-а. К тому, кто к этому стремится
Потом и кровью приходит успех.
Я успешный. Я неисправимый оптимист. Я верю в свою Полярную звезду, начищаю ее до сияния и иду на ее свет. Мой жизненный принцип: Все, что не делается -все к деньгам. И только дети к счастью. Мадам Фортуна женщина с претензиями и помогает только тем, кто в нее верит. Я не стараюсь поймать ее за хвост- я иду рядом с ней .Бывает, что Она берет меня под руку, и я стараюсь быть достойным ЕЕ !
думаю, да. у меня есть любимая семья! успех приходит к тому, кто умеет любить!
Ольга Любаха
к умным людям!
Анита Анита