Прочие дела домашние

Если 21 будет обычный день как вы думаете для чего надо навеять всемирный страх. Кому и зачем? Ваши мнения.

"Люди"деньги зарабатывают! Богачи в строительство бункеров вкладывают, "умники"квартиры в городах освобождают, мечтатели кредиты в банках берут-всё замешано на деньгах. И ничего святого нет! Товарищи, думайте своей головой-у каждого свой конец.
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
страшилки часто приносят ПРИБЫЛЬ
Конец света уже перенесли)) )
Наверное нужна была выручка на свечи, соль, спички, консервы)))))))
Nargiza Smagulova)
Должны же СМИ о чем-то писать.. . Они же на работе...)))
Алла Тахирова
Люди любят быть избранными, обладать тайными знаниями.
СМИ, киношники (ну кто снимает фильмы) , писатели. конец света - сенсация, которая всем интересна = много бабла
Юлия Гайсина
Ну, а Вы зачем раскачиваете этот маятник еще больше? Видимо потому, что тоже ведетесь на провокации и зомбирование, как и другие простачки, наивно и свято уверовавшие в конец света.
Конец света наступает, когда человек умирает, другого не будет! Что слушать бред?
23 будет, а не 21
А здесь - тролли. )
Dann Dann
Гидрина Титькина Зачем же заходить в вопросы троллей?
Уже переносят на следующий год.
Сауле Бекенова неа, на 100 лет. прочти мой ком
это длиться уже несколько тисячилетий, так современный люд ни при чем. пример: индейци Майя) ) а так, что будет, то убдет, говорят, что конец света пернесли на 100 лет, как бы 2212 год или какой там, не помню точно-это зеркальный год 2012. ну как то так
как говорится все болезни от нервов, а концы света от астрологов.
Жанна Дятлова
Это чтобы дурачки сами в могилки закопались на пару лет или навсегда.
Возможно это один из вариантов отвлечения внимания населения от чего то более важного? например что бы про очередной виток (так и не закончившигося кризиса).... или очередной дележ мест у властедержащих
Света Мительштет Вот это верно.
Он уже прошёл 12.12.12г
а 21го - это несерьёзно, это как новый год-по-старому.
Не хотите не отмечайте.